Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 14:35

Всем привет, сегодня я поделюсь впечатлениями от морковного крема!

Я уже давно видела, как многие блогеры берут кремы от невской косметики на затест, а потом хвалят их. Поэтому я тоже решила взять на пробу морковный крем. Конечно, у меня были сомнения так как цена очень бюджетная для крема. Но всё-таки я взяла его.

Общая информация:

Стоимость: 4 бел. р (80+ рос.р)

Где купить: Ашан, Фикспрайс, Валдбериз, Озон. Дешевле всего его приобрести в Фикспрайсе.

Объём: 40 мл.

Внешний вид:
На вид небольшой тюбик крема, пластиковый. Как то супер красиво или дорого не выглядит. У тюбика откручивающаяся крышка. Это мой не самый любимый формат, предпочитаю брать больше с дозатором.

На обратной стороне написаны обещания производителя.

Информация от производителя:

Крем обладает питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, он устраняет сухость и шелушение и заметно улучшает внешний вид кожи. Его активные компоненты восстанавливают естественный барьер эпидермиса и борются со свободными радикалами в клетках кожи, замедляя тем самым процесс старения.

Цвет: желтый. Но на коже никакого жёлтого оттенка не даёт.

Аромат: банановый. Не знаю почему, но мне пахнет бананом.

Текстура: нежная. Хорошо впитывается, буквально за минуту. Не ложится жирной плёнкой. В течении дня тоже не жирнится.

Моя кожа комбинированная, проблемная. Поэтому всегда ищу крем, который не будет забивать поры и не будет жирным. Я осталась довольна от этого крема.

Способы применения:

1. Антиоксидантный крем для рук летом. Вообще супер зашло так использовать.

2. Осенью, зимой и весной использовать как обычный крем. Отлично защищает и не жирнит при пониженных температурах.

3. Крем, которым можно закрыть любую сыворотку, так она будет действовать на максимум.

Что по итогу:

Обязательно берите этот крем. Мне очень зашло. Сейчас для моей кожи самое то. И защищает отлично и поры не забивает. Короче, отличное комбо. Берите на затест, так как если не подойдёт можно будет оставить на лето для рук.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет и тон кожи
  • Дешевый
  • Отлично смягчает
Obzor_Kateрекомендует
09.10.2022
Видела такой в Магните, по моему. Взять можно на пробу.
09.10.2022
Видела такой, теперь точно возьму
12.10.2022
Покупала такой, для рук подошел просто идеально Smile .