Опубликовано 25 Август, 2021 - 20:27

около 550 рублей

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про бюджетную палетку в холодной гамме от бренда I Heart Revolution.

Палетка теней для век I Heart Revolution Heart breakers Daydream eyeshadow palette:

Место покупки: Золотое яблоко. Также можно купить на Wildberries и в др. магазинах.

Стоимость: ~550 рублей.

Срок годности после вскрытия: 18 месяцев.

• Cruelty-Free & Vegan.

Упаковка: пластиковый футляр с откидной крышкой и без зеркала. Пластик тонкий, но на данный момент у меня все хорошо держится, даже поверхность не затерлась, пользуюсь палеткой периодически на протяжении нескольких месяцев.

Крышка открывается на 180 градусов, закрывается плотно.

Упаковкой я полностью довольна, для бюджетного сегмента она хорошая.

Палетка заинтересовала меня моментально! Когда я только ее увидела - сразу же поняла, что хочу ее попробовать... но смущало качество. Тени Revolution не мои любимые. Но я решилась на покупку и не пожалела.

Подбор оттенков:

Гамма у палетки холодная, разнообразная и интересная - тут есть и серые оттенки, и синие, и мятные. Единственный оттенок, который выбивается из общей гаммы - золотой шиммер, но его можно отлично вписать в макияж в качестве акцента.

Вроде небольшая палетка, всего 9 оттенков, но такая интересная и вариативная.

Палетка пришла ко мне с одним битым рефилом. Золотой шиммер пострадал при транспортировке, но мне удалось его утрамбовать обратно пальцем, но тени все равно подпортились, текстура не однородная, комковатая.

Свотчи (свотчатся тени плохо, на фото наносила их на консилер, но на глазах ведут себя иначе):

Характеристика теней:

Всего в палетке представлено 3 формулы теней:

• матовые
  • сатиновые
  • шиммерные

Матовые (1,7,Cool одинаковые по качеству - пигментированные, простые в работе, практически не пылят. Оттенки не темные, ими не сделать сильного затемнение, но для складки, построения формы и для нижнего века они подходят идеально. Оттенки у матовых очень крутые и нетривиальные! Матовый синий (7),например, напоминает мне синий из мини-тропик Наташи Деноны. А вот серый с лиловым подтоном (Cool и болотно-серый (1) мне даже не с чем сравнить, у меня нет подобных оттенков в коллекции, хотя у меня около 70 палеток...

Сатины (2,3,5,9) - пигментированные, сияющие, очень красивые. Набираются как пальцем, так и кистью, не затираются. Я пользуюсь в основном только мятным сатином (9), он невероятно красивый для сатина, оттенок нежный и гармонирует с другими оттенками из палетки.

Шиммеры - их всего 2 (4 и 6), один из которых побился в дороге, его я не смогла распробовать, так как набирается он трудно и комковато, думаю, что это все-таки из-за того, что он разбился.

• А вот 6 оттенок - мятный шиммер я просто обожаю! Это такой красивенный мятный с шикарным сиянием... мой любимый оттенок в палетке! Подходит под любой макияж с этой палеткой. Набирается хорошо кистью / пальцем, не засаливается, переносится на веко отлично, но пальцем ложится плотнее.
  • Люблю наносить сатиновый мятный оттенок (9), а потом в центр наносить уже мятный шиммер, получается очень красиво.

Сияющие оттенки все использовала НЕ на липкой базе, а вот под матовые использую кремовые подложки (карандаши / матовые жидкие тени Релуи).

Мои макияжи с палеткой I Heart Revolution Heart breakers Daydream:

Стойкость: все свои макияжи я ношу в среднем по 10 часов, ничего не тускнеет, не осыпается и не скатывается. Но я всегда использую консилер / базу под тени, а также пользуюсь подложками. Как по мне, синие макияжи априори предполагают использование подложки.

Демакияж: я использую гидрофильный бальзам, он все отлично растворяет. Тени не тинтуют.

Палетка меня очень порадовала своими качеством и вариативностью, рада что все-таки ее купила. Хотя не думала, что она мне понравится вообще. Макияжи с ней мне очень нравятся, палетка меня вдохновляет - а это главное! За свою цену палетка годная.

Рекомендую присмотреться, если вы любите такую гамму оттенков.

Благодарю за внимание!

• Больше бьюти-обзоров в моем профиле и в Instagram.

Другие мои отзывы:

1) Горячая новинка от "Luxvisage" - жидкие матовые тени для век Matt Tint ✰ Обзор трех оттенков

2) Потрясающие жидкие тени La Rosa Crustal Stars

3) Шикарная палетка в холодной гамме

4) Палетка STELLARY Black collection заставила за собой погоняться

5) Одна из лучших тёплых палеток - Natasha Denona Mini Sunset

viper69рекомендует
25.08.2021
Я не фанатка подобной гаммы, но на тебе смотрится очень красиво!
Спасибо большое, Света! Shy
26.08.2021
Приятные оттенки и хорошие варианты макияжа)
Спасибо) Shy
26.08.2021
Какой удачный фьюжн-дюп на мятную и на синюю девятки КП Smile Пока с тенями этой марки не клеятся отношения никак Tired
15.09.2021
У меня с тенями Революшин такая же история, очень редко что-то нравится)
28.08.2021
Макияжи – кайф! 3 и 7 очень нравятся 😍