Опубликовано 7 Май, 2022 - 23:19

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про бюджетные румяна от компании I Heart Revolution.

Описание:

Очаровательные румяна I Heart Revolution Fruity Blusher объединяют натуральный оттенок с деликатным сиянием. Ультрамягкая, шелковистая текстура обеспечивает безупречное нанесение без полос и пятен и создает эффект естественного, здорового румянца. Осталось выбрать оттенок: клубнично-розовый или персиково-коралловый.

Румяна-хайлайтер I Heart Revolution Soft Shimmer Blusher Strawberry:

Где купить: Золотое яблоко / маркетплейсы (Озон, Вайлдбериз).

Стоимость: ок. 500 рублей. Мне румяна достались по акции за 370 рублей, покупала в ЗЯ:

Вес: 10,25 грамм. Для румян это очень много, а если учитывать минимальный расход - румян хватит на сто лет.

Всего румяна из данной серии представлены в двух оттенках - розовый (Strawberry) и персиковый (Peach - там изображен персик).

Упаковка: картонная коробочка с "окошком", через которое виден футляр с румянами. Дизайн продукта очень симпатичный - коробочка розовая и украшена изображениями клубники. Футляр румян сделан из плотного и качественного пластика. Зеркала внутри нет. Крышка закрывается плотно, ничего не люфтит. Крышка прозрачная, рефил с румянами хорошо виден. Логотип на крышке не стирается со временем, товарный вид продукт не теряет.
На обороте есть наклейка с основной информацией о продукте. Информация с упаковки:

Рефил с румянами примечателен тем, что на нем представлена выпуклая клубничка. Румяна состоят из трех цветовых секторов:

• матовые ярко-розовый румяна по краям
  • сияющие розовые румяна-хайлайтер по центру (тело клубники)
  • матовые розовые румяна - листики клубники

Набрать отдельно возможно только центральную сияющую часть, другие сектора небольшие по размеру, кистью для лица набрать их точечно нереально. Поэтому чаще всего набирается смесь из всех трех оттенков. При желании можно регулировать степень сияния, набирая больше матового/сияющего сектор.

Свотчи всех трех секторов (слева направо): листики, матовый сектор и сияющий

Смесь трех оттенков при разном освещении:

Я не назову данный продукт румянами и хайлайтером одновременно, для меня это только румяна, да с сиянием, но это точно не хайлайтер. Цветовая база тут четко читается у всех трех оттенков, разнится только насыщенность и степень сияния. Даже самый сияющий центр не похож на хайлайтер в привычном понимании, сияние тут не яркое, это скорее сатиновые румяна.

В упаковки румяна кажутся очень яркими, ядреными, вырвиглазными, но на деле они очень носибельные, оттенок при смешении всех трех секторов дают красивый, освежающий. Благодаря легкому сиянию ложатся на кожу равномерно, не пятнят, прекрасно впалировываются в кожу, не лежат как-то инородно.

Я наношу румяна не на яблочки щек, как обычно это принято, а выше, примерно на зону нанесения хайлайтера - над скулой. На мой взгляд румяна тут смотрятся более органично, создается лифтинг-эффект. Особенно это актуально для сияющих румян, на яблочках щек они смотрятся странновато, а вот в области хайлайтера - очень уместно.

На всех фото ниже румяна от I Heart Revolution продемонстрированы уже в готовом макияже, то есть они нанесены на закрепленный тон вместе со скульптором и хайлайтером. Можно увидеть, как здорово они ложатся на кожу - не подчеркивают рельеф, не лежат отдельно, все продукты между собой отлично гармонируют и создают общую картину.

Румяна можно нанести как поярче, так и более естественно, насыщенность цвета легко регулируется. Для нанесения я использую плоско-пушистую кисть из натурального ворса. Она отлично набирает и отдает продукт. Румяна набираются легко, не нужно их тереть, достаточно просто прикоснуться, пигментация у них хорошая, текстура шелковистая, могут пылить при наборе - чтобы не переборщить можно стряхнуть кисть. Румяна не пятнят, плавно растушевываются. Результат мне очень нравится. Я люблю такие оттенки розового, они подходят буквально под любой макияж, создают эффект естественного румянца, очень хорошо освежают лицо.

Сравнительные свотчи с другими румяна из моей коллекции, включая Dior:

Стойкость: румяна стойкие, на мне держатся весь день до самого вечера, цвет практически не тускнеет, румяна спустя время усаживаются на коже и выглядят не один в один, как сразу после нанесения, цвет немного блекнет, но в течение дня румяна ведут себя отлично, не окисляются (не меняют цвет), не исчезают и не начинают лежать пятнами. Стойкостью я полностью довольна.

Демакияж с кожи провожу в два этапа, используя гидрофильный бальзам и гель для умывания, вся косметика легко удаляется, от румян не остается и следа.

Макияжу около 12-14 часов:

Мне румяна от I Heart Revolution безумно понравились! В последнее время пользуюсь только ими, рука постоянно тянется, а это о многом говорит. Качеством я полностью довольна, дизайн также очень привлекательный, да и цена довольно бюджетная. Рекомендую, если вам нравятся подобные оттенки.

Благодарю за внимание! Smile

Другие мои отзывы на косметику I Heart Revolution:

1. Красивая мини-палетка в зеленой гамме - Mini Tasty Avocado
  2. Персиковая палетка теней Mini Tasty Peach
  3. Бюджетная палетка в холодной гамме - Heart breakers Daydream
  4. Масло для губ Tasty Peach в оттенке "Peachy Keen"

viper69рекомендует
08.05.2022
Оформление просто улёт) Я всегда зависаю в ЗЯ над их витриной)
08.05.2022
Они какие-то невероятные!
Ну почему я решила сесть на косметическую диету?!
13.05.2022
Я тоже по такой схеме румяна наношу, согласна, что так получается гораздо круче) Что до самих румян, милота просто невероятная 😍
Замечательно румяна смотрятся, вам очень подходит оттенок, красиво! Smile