Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 00:36

19 BYN

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.

В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.

💕💕💕💕💕Краткие характеристики 💕💕💕💕💕

Продукт: палетка теней для век Heart breakers

Производитель: Revolution

Место покупки: Золотое что яблоко, Минск, Беларусь

Тип кожи: жирная

Рекомендую : да, 4 звезды

💕💕💕Описание, Оттенки, консистенция💕💕💕

Яркая привлекательная девушка упаковка розового цвета.

Выглядит так мило и по-девичьи, что в этом месяце я купила аж 2 розовых палетки. Удержаться невозможно.
С обратной стороны- информация о продукте.

Написано конечно супер мелко. Текст мог бы быть и более читабельным.
Тени имеют 9 рефиллов в виде сердечек.
Коробочка имеет защиту от вскрытия, она заклеена прозрачной мембраной.
Что даёт полную гарантию того, что в тени не залазили чужие любопытные пальчики

От теней я не ощущаю никакого запаха.
Открывается/ закрывается коробочка легко.
Верхний ряд

Верхний ряд
Средний ряд

Средний ряд
Нижний ряд

Нижний ряд
Вначале пигментация показалась мне не очень высокой. Но вообще если наносить кистью, то все ок. Кроме того, тени ведь можно наслоить, чтобы сделать оттенки более насыщенными.

Когда я набираю тени на кисть, они прилично так создают пыль. В итоге каждый раз с палетки нужно сдувать ее, чтобы она оставалась аккуратной и чтобы оттенки не смешивались между собой.

💕💕💕💕💕Моя кожа 💕💕💕💕💕

Жирная

Тон использую обычно плотный, с наглухо матовым финишем. Всегда Estée Lauder double wear

Веко раньше было очень нависшее, сейчас только слегка

💕💕💕💕💕Мои ожидания💕💕💕💕💕

Тени легко наносятся, не нужно никаких танцев с бубнами

Легко растушёвываются, не пятнами. Понятно, что и от кистей тоже многое зависит. Но и консистенция теней играет тут не последнюю роль

Оттенки довольно яркие и пигментированные

У теней хорошая стойкость

Тени не осыпаются, не создают эффект панды

💕💕💕Стойкость, нанесение💕💕💕

Начну с нанесения. Отмечу сразу, что я не визажист и даже не продвинутый пользователь, скажем так. Тени я применяю ну крайне редко. Вот в этом месяце решила купить себе 2 палетки. А до этого даже и не помню, когда их наносила. Обычно соц макияж это тональный крем, карандаш для бровей и гель для бровей, гигиеническая помада.
Поэтому я буду оценивать окно исключительно как обычный потребитель. Можно даже сказать, что краситься я не умею. Поэтому, читая мой отзыв, пожалуйста, учитывайте это.
Наношу тени на тон. Специальные базы или основы не использую. Пробовала делать более яркие образы и более блеклые.

Могу сказать, что мне очень очень понравился оттенок в центре. Я использую его для того, чтобы посветить внутренний уголок глаза. Так вот он ну очень сияющий и пигментированный. И стойкость у него супер. То есть часов в 16 нанесла макияж, в 19 с тенями все в порядке. А дольше я косметику обычно и не ношу.

Пару раз пробовала рисовать что-то типо стрелок с помощью темных оттенков.

Получается вполне себе норм. Просто рисую стрелочку и растушёвываю ее. С тенями легко работать. Что касается сияющих оттенков (их тут 3 и они все посередине)- их лучше наносить пальцем.
Кстати говоря, сияют они круто. Не только белый отличился. Мне нравится, что из этих оттенков можно сделать как что-то более яркое (ведь тут есть интенсивный тёмный розовый, уходящий в лиловый), так и почти нюд. Потому что есть бежевый. К нему можно добавить розовый, хорошо его растушевав.

Касательно демакияжа- тут он максимально простой и ненапряжный. Один раз протерла веки ватным диском, смоченным в мицеллярной воде, и все чистенько.
Отмечу единственный недостаток, из-за которого тени не получат от меня 5 звёзд. Некоторые оттенки имеют свойство осыпаться при нанесении. Я не буду очень сильно критиковать тени. Я не знаю, может быть дело в том, что я как-то неправильно их наношу. Но все же звёздочку сниму. Тем не менее, во всем остальном они для меня хороши и их я рекомендую.

💕💕💕💕💕Резюмируя💕💕💕💕

Довольно неплохие оттенки

Можно составить макияж на выход, можно составить повседневный макияж

Легко набираются на кисть. Блески правда набираются не так легко. Их лучше набрать пальчиком

У теней неплохая пигментация. Примерно такую я и ожидала

☹️Некоторые оттенки могут осыпаться

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры

➡️Палетка теней 7Days Makeup Pigment Palette EXTREMELY

➡️Блеск для губ Makeup Revolution Sheer Brillant

➡️Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" с ароматом розы

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Пигментация
  • Хорошие цвета
Недостатки
  • Могут осыпаться
Darimorozovaрекомендует
15.10.2022
Сердечки очень симпатичные. Визуально палетка очень круто выглядит.
15.10.2022
очень нежный макияж получился!
16.10.2022
Милая палетка! Такие нежные оттенки 🤗 Жаль, что могут осыпаться (
16.10.2022
Спасибо за отзыв ❤️ Купила их большую палетку очень понравилась, но для дома, к этой как раз присматриваюсь для поездок 🧳
17.10.2022
вот оформление точно атас))
25.10.2022
Милое оформление и оттенки приятные!)
03.01.2023
красивые оттенки, Вам очень идут)
подскажите, пожалуйста, что за красный оттенок помады и от какой фирмы? как он Вам идет, глаз положила на него😻😻😻
04.01.2023
Maybelline color sensational матовое искушение. Оттенок 965
Согласна с вами, это именно классический красный. Без каких-либо других оттенков
16.01.2023
Вам очень идёт подсвечивание внутреннего уголка, вообще 1 макияж больше всех понравился. Хотя пигментации всё таки хочется побольше, имхо. Можно попробовать наносить хотя бы на консилер, если базы нет. То есть прям на веко нанести консилер и пока он влажный вбить оттенок, должно быть ярко

P.S.: что тут творится в комментах ппц