Опубликовано 22 Май, 2023 - 12:57

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про необычную новинку от Beauty Bomb - это палетка аквалайнеров.

Описание:

Яркие зеленые стрелки? А может, веснушки в виде цветочков? Рисуй и фантазируй с лайнерами Rainbow Liner. Целая палетка из пяти пастельных оттенков — добавь на них немного воды и создавай акценты кисточкой. Результат: радужный мейк с нежными пастельными оттенками, которые отлично дополняют друг друга! Лайфхак: используй вместо воды фиксатор, чтобы твои стрелки держались лучше. Косметика БьютиБомб найдет место в любой сумочке.

Аквалайнеры BEAUTY BOMB Rainbow liner:

Где купить: Магнит косметик / маркетплейсы.

Стоимость: 350-550 рублей.

Упаковка: аквалайнеры представлены в пластиковом футляре с откидной крышкой. Закрывается он плотно. Зеркала внутри нет, но есть кисть - она не самая удачная, но неплохая, если нет другой. Синтетическая, не очень тонкая, но нанести лайнеры ей возможно.Информация с упаковки:

Палетка представлена в одном варианте, в нее вошло 5 цветов:

• голубой
  • желтый
  • зеленый
  • розовый
  • фиолетовый

Свотчи:

Все цвета одинаковые по качеству - плотные, яркие, пигментированные, не плешивят. Можно их наслоить, но при плотном нанесении и сильном наслоении могут трескаться. С первого слоя ложатся ярко, но для более насыщенного и ровного цвета предпочитаю наносить хотя бы в 2 слоя.

• Как использовать:

Аквалайнеры активируются водой, можно использовать обычную, можно заменить ее на фиксатор для макияжа. Я использовала фиксатор от Influence Beauty.

Сбрызгивала необходимый цвет небольшим количеством жидкости, потом кистью набирала цвет и переносила на глаза. Лайнер достаточно быстро высыхает, поэтому в процессе может понадобиться несколько раз его смачивать. Лучше добавлять понемногу жидкости, чтобы лайнер не стал слишком жидким.

Я развожу лайнер до более плотной консистенции - если начать переносить на глаза прям жидкий продукт, он размажется, растечется и может попасть в глаза.

Мои макияжи с использованием аквалайнеров Beauty Bomb:

• использовала желтый оттенок
  • на зеленом макияже оттенок заиграл новыми красками - выглядит местами как неоно-зеленый (видимо частично смешался с тенями)

• использовала желтый и розовый оттенки:

использовала синий оттенок:

Стойкость: все аквалайнеры не водостойкие (это логично, раз они разводятся водой), поэтому при контакте с водой они могут потечь. В остальном держатся очень достойно - не трескаются, не размазываются.

Демакияж: простой, смываются и обычной водой, но на голой коже оставляют тинт. Я наношу лайнеры не на голую кожу, поэтому тинта не остается.

• Никакой негативной реакции от аквалайнеров я не отметила.

• Знаменитых аквалайнеров от SUVA у меня не было, но думаю, что BB не уступает им, особенно учитывая разницу в цене. Если хотите попробовать такой продукт, но Beauty Bomb - прекрасный вариант для знакомства, который не ударит по карману.
  • Из бюджетных вариантов я пробовала аквалайнеры 7Days, Beauty Bomb для меня оказались удобнее - тут все цвета в одной палитре, а не каждый оттенок в отдельной шайбе, да и по плотности цвета ВВ насыщеннее, на мой взгляд. К тому же 7Days имеют неприятный запах, тут такого нет, - запах присутствует, но дискомфорта не доставляет.

Аквалайнеры от Beauty Bomb мне очень понравились. За такую доступную цену это отличный продукт. Цвета яркие, насыщенные, легко переносятся на глаза и стойко держатся.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику BEAUTY BOMB:

1. Новые гелевые карандаши от Beauty Bomb
  2. Крутейшие лаковые помады - BEAUTY BOMB Gloss Monster
  3. Отличный консилер для зоны под глазами
  4. Палетка теней "Mooncat" от BEAUTY BOMB из коллекции "Supernatural"
  5. Румяна Isterika от Beauty Bomb
  6. Румяна Beauty Bomb Sweet heart blush в оттенке 03
  7. Обзор всех трех оттенков жидких матовых теней из коллекции The Cooking Show
  8. BEAUTY BOMB цветные кремовые тени Dacha Eye Paint
Достоинства
  • Быстро сохнет, яркий цвет и дизайн
  • Бюджетная стоимость
  • Не вызывает аллергии
  • Пигментированные оттенки
  • Стойкость
  • Удобная кисть в комплекте
  • Удобство использования
  • Яркий макияж глаз
Недостатки
  • Не самая тонкая кисть в комплекте
viper69рекомендует
22.05.2023
Крутые макияжи, аж повторить захотелось Big smile
Если разводить водой, будет ли такой же яркий оттенок?
Спасибо)
Да, на яркость цветов не влияет)
22.05.2023
Бьютибомб молодцы, жаль аквалайнеры уже успели все бренды выпустить 😂
22.05.2023
Ну все равно, лучше поздно, чем никогда)))
Как всегда прекрасно ❤️❤️❤️
Спасибо, дорогая!) Shy
23.05.2023
Ух, как я давно на них смотрю, но пока вообще не уверена в правильности покупки. Умела бы делать такую красоту, точно бы взяла)
28.05.2023
BEAUTY BOMB вообще очень доступная по цене и классная марка Innocent сама пользуюсь их косметикой и очень довольна! Smile но вот такой продукт еще не пробовала, красота такая в макияжах, их наверное хватит на целую вечность)