Опубликовано 15 Май, 2023 - 09:34

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про новинку от Revolution - это палетка-двушка для макияжа лица, в которую вошли хайлайтер и бронзер. Палетка создана в коллаборации с польским блогером MAFFASHION.

Описание:

Палетка для контуринга Revolution X Maffashion Face Duo - маленькая, изящная, но при этом - очень самодостаточная. Запечённый бронзер для лица и "мраморный" хайлайтер для лица в ней идеально дополняют друг друга, позволяя сделать мягкий контуринг, придать коже оттенок загара или подчеркнуть её сияние.

Оба оттенка в палетке имеют шелковистую, приятную на ощупь текстуру, не осыпаются при нанесении и создают на коже деликатное, естественное покрытие. Бронзер с сатиновым финишем придаёт лицу свежий, отдохнувший вид, а насыщенный светоотражающими пигментами хайлайтер делает кожу гладкой, холёной, как будто отполированной.

Палетка для макияжа лица Makeup Revolution Maffashion Face Duo для контурирования:

Где купить: Золотое яблоко / маркетплейсы.

Стоимость: 700-1000 рублей.

Вес: 4,2 грамма.

Всего представлено две версии палетки - Malibu Sunset (для загорелой и смуглой кожи) и Oman Desert (для очень светлой и светлой кожи). У меня Oman Desert.

Упаковка: первоначально палетка упакована в картонную коробочку, на которой есть вся основная информация о продукте, также присутствовала защита от вскрытия в виде наклеек.

Сама палетка имеет бархатный футляр с логотипом MAFFASHION и стилизован под записную книжку, есть даже специальная резинка - на нее палетка закрывается.

Внешний вид и дизайн очень симпатичный, но поверхность маркая, нужно использовать аккуратно.
Внутри есть хорошее зеркало. Рефилы были защищены слюдой: Информация с упаковки:

В палетку вошло два сухих продукта для макияжа лица: хайлайтер и бронзер.

• Хайлайтер

Хайлайтер имеет золотистый оттенок без цветовой базы, по текстуре шелковистый, не рыхлый. Набирается и переносится легко, я использую небольшую веерную кисть, она шикарно заполировывает продукт в кожу.

Хайлайтер подошёл моей светлой коже, не дает серого пятна, но дает яркий блик. Оттенок красивый, не мучнистый, не смотрится слишком вычурно, можно и на каждый день использовать, и на выход.

• Бронзер

Бронзер сатиновый, не слишком сияющий и не наглухо матовый. Очень комфортная формула, пигментация средняя (я такое люблю), пятен не наставишь. Наношу его небольшой пушистой кистью из натурального ворса, наносится прекрасно, можно наслоить.

Бронзер не рыжий и не серый, на лице смотрится очень гармонично, создает легкий эффект загара, для моей светлой кожи отлично подошел и заменил скульптор.Свотчи:

Макияжи с использованием продуктов из палетки Makeup Revolution Maffashion Face Duo:

Стойкость: на моей комби коже оба продукта держатся отлично в течение 10 часов, затем если разговаривать по телефону или тереть кожу, то бронзер может сходить, но я стараюсь не трогать кожу и в конце дня макияж выглядит хорошо. Хайлайтер виден и вечером. Стойкостью я очень довольна.

Демакияж провожу с помощью гидрофильного бальзама и геля для умывания, все легко смывается.

• Макияж спустя 10 часов:

Расход у хайлайтера и бронзера минимальный, так как они совершенно не пылят.

Мне палетка от Revolution безумно понравилась. Оба продукта невероятно качественные, формулы шикарные, эффект на лице дают очень красивый, благородный оно сразу приобретает отдохнувший, холеный вид.

Горячо рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание! Smile

Другие мои отзывы на Revolution:

1. Румяна в красивом розовом оттенке и с прекрасным качеством - I Heart Revolution Soft Shimmer Blusher Strawberry
  2. Красивая мини-палетка в зеленой гамме - I Heart Revolution Mini Tasty Avocado
  3. Персиковая палетка теней I Heart Revolution Mini Tasty Peach
  4. Бюджетная палетка в холодной гамме - I Heart Revolution Heart breakers Daydream
  5. Масло для губ Tasty Peach в оттенке "Peachy Keen"
viper69рекомендует
15.05.2023
Прекрасные макияжи, яркие и в то же время очень аккуратные Innocent Сережки-булавки - это что-то!)))
15.05.2023
Оформление средства необычное! и свойства отличные! Love
что ты делаешь со мной! Мне же срочно надо, ОМГ Sexy Love
15.05.2023
Ничего себе, какая они красивая Love Макияжи бесподобны!