Опубликовано 2 Июль, 2023 - 15:07

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про палетку теней от I Heart Revolution из серии Mini Match.

Описание:

Представляем вашему вниманию палетки I Heart Revolution Mini Match — коллекцию ярких оттенков и текстур в милой упаковке, которая погружает в атмосферу 90-х. В каждой палетке 5 рефилов с матовыми и металлик текстурами.
Любим их за:
– милую упаковку;
– цвета, улучшающие настроение;
– компактность.

Oops a Daisy — холодные шиммерные пастельные оттенки.

Палетка теней для век I Heart Revolution Mini Match Palette Oops a Daisy:

Где купить: Золотое яблоко / Ламода / маркетплейсы.

Стоимость: 500-600 рублей (до скидок).

Вес: 5,5 грамм.

Упаковка: палетка продаётся без коробки, вся информация приведена на обороте, присутствует защита от вскрытия в виде наклейки.

Палетка состоит из 5 оттенков, она узкая и вытянутая. Выполнена из плотного пластика. Дизайн очень привлекательный, яркий и симпатичный, летний. Пластик не прозрачный, поэтому сквозь него реальные оттенки искажаются.

Закрывается футляр плотно, открывается без труда. Зеркала и кисти внутри нет.В палетке все оттенки сияющие. Она не самостоятельная, больше позиционируется, как украшалка. Оттенки разные как по направленности цветов, так и по формуле.Описание оттенков и формул:

• 1 - розовый шиммер с золотистым отливом, красивый дуохром, но формула хлопиевидная, ложится на веко кусочками, лучше растирать эти хлопья, чтобы выглядело более-менее. Кукожит веко, затирается в рефиле.
  • 2 - голубой сатин с мятно-бирюзовой ноткой, очень шелковистый, плотный и гладкий, не жует веко, не содержит отдельных блесток. Набирается легко как кистью, так и пальцем, не замыливается в рефиле. Из всей палетки нравится только он. Выглядит красиво на глазах, не смотря на то, что это сатин (от них обычно не ждешь вау-эффекта).
  • 3 - фиолетово-сиреневый шиммер.
  • 4 - салатово-желтый шиммер.

Третий и четвертый оттенки по формуле и поведению на веке аналогичны оттенку 1. Это рыхловатая, хлопиевидная формула, которая крайне неудачная.

• 5 - розовый шиммер. Очень рыхлый и сухой, как песок, самый неудачный оттенок в палетке, на мой взгляд.

Свотчи при разном освещении:

Розовый оттенок №1 оставляет тинт после себя: Макияж с голубым сатином (оттенок №2):

• на глазах этот оттенок раскрывается шикарно, выглядит очень красиво и ярко. Выглядит скорее голубо-серебряным, холодным по подтону. Наносила кистью на все подвижное веко и во внутренний угол глаза.

• Макияж с салатово-желтым шиммером (оттенок №4). Тут он у меня на подвижном веке с другими тенями, нанесен поверх них. Видны отдельные крупицы, выглядит сухо. Зато в данном случае нет хлопьев.

Стойкость: голубой сатин отлично держится на моих веках в течение всего дня. Кожа век жирная, использую всегда базу под тени. Другие оттенки подолгу не носила, мне просто не нравится, как они выглядят на глазах, портят макияж глаз, смотрятся некрасиво.

Демакияж: первый розово-золотой дуохромный шиммер оставляет тинт, другие оттенки из палетки не тинтуют. Удаляю гидрофильным маслом.

• Из всей палетки мне понравился только один оттенок - голубой сатин, он красивый и беспроблемный. Остальные оттенки неудачные по своей формуле, они ложатся не равномерно, кукожат веко, затираются в рефилах.

Другие мои отзывы на косметику Revolution:

1. Палетка для макияжа Maffashion Face Duo в оттенке Oman Desert
  2. Румяна в красивом розовом оттенке и с прекрасным качеством - I Heart Revolution Soft Shimmer Blusher Strawberry
  3. Красивая мини-палетка в зеленой гамме - I Heart Revolution Mini Tasty Avocado
  4. Персиковая палетка теней I Heart Revolution Mini Tasty Peach
  5. Бюджетная палетка в холодной гамме - I Heart Revolution Heart breakers Daydream
  6. Масло для губ Tasty Peach в оттенке "Peachy Keen"
viper69рекомендует
Жалко, очень жалко Sad
Такая симпатичная палетка, такие оттенки многообещающие...
02.07.2023
Вот и я повелась на ее симпатичный вид)) Sad
02.07.2023
Походу затирание рефилов с сатинами это прям болезнь Революшн. Что у древних палеток, что у свежих. Интересно, они за последние лет 10 формулу меняли или нет?!
02.07.2023
Мне кажется, что особо нет) Вкладываются видимо в дизайн, а не в продукт)
03.07.2023
Какая ж милая палетка!
Я дико извиняюсь, но травести дивы были бы точно в восторге от такой)
03.07.2023
да, второй красавчик Smile