Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 12:44

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про мини-палетку Avocado от I Heart Revolution. Ранее я уже рассказывала про "персиковую" палетку из этой серии - отзыв.

Мини-версия нашей палетки, вдохновленной авокадо: ещё спелее, ещё вкуснее!

8 насыщенных пигментом оттенков зеленой гаммы помещены в компактный, приятный на ощупь футляр, украшенный объемным изображением авокадо.

В палитру вошли 3 матовых и 5 сияющих оттенков.

Палетка теней для век I Heart Revolution Mini Tasty Avocado Eyeshadow Palette:

Где купить: маркетплейсы / Подружка / Золотое яблоко.

Стоимость: 750-850 рублей.

Вес: 1,35 гр х 8 (итого 10,8 гр).

Упаковка: первоначально палетка представлена в картонной коробочке с прозрачным "окошком", есть защита от вскрытия, на обороте приведена вся основная информация.
Палетка представляет собой небольшой футляр из плотного пластика с прорезиненной и выпуклой крышкой - на ней изображен спелый авокадо в разрезе. Дизайн упаковки мне нравится.

Сама палетка не маркая и не громоздкая, закрывается плотно, внутри есть зеркало.

Гамма палетки - преимущественно зеленая, но тут есть не только зеленые оттенки, но и коричнево-бежевые, интересный зелено-горчичный матовый, шиммер цвета морской волны... Палетка многогранная и интересная, подбор оттенков удачный, они все гармонируют между собой, при этом они не все зеленые, макияжи можно создать разные и это не смотря на то, что тут всего 8 оттенков.

Всего в палетке 8 оттенков и 2 вида теней: матовые (3 шт) и шиммеры (5 шт).

Шиммеры - рыхлые, хлопиевидные, яркие, пигментированные, очень сияющие, плотные и будто масляные. Набираются и переносятся хорошо как кистью так и пальцем, но пальцем ложатся плотнее, а кистью больше как отдельными блесточками, я наношу сначала кистью, а потом дорабатываю пальцем. Мое веко не скукоживают, выглядят красиво, но могут этим грешить. Могут осыпаться в процессе нанесения, особенно если наносить кистью, но блестки достаточно легко стряхиваются кистью, если предварительно припудрить зону под глазами.
Матовые - пигментированные, слегка суховаты, наносятся как натуральными кистями, так и синтетикой, два темных матовых могут пятнить, поэтому я предпочитаю работать на кремовых подложках. Матовые пылят, лучше стряхивать кисть. В остальном работают хорошо.
Мои макияжи с палеткой Mini Tasty Avocado:Фото урок макияжа с использованием кремовой подложки и теней из палетки:
Стойкость: на базе тени держатся в течение всего дня, но сияющие оттенки могут немного осыпаться, на консилере стойкость около 4-5 часов, дальше тени начинают скатываться в складке (у меня жирная кожа век).

Демакияж: провожу гидрофильным бальзамом - удаляется все легко, тени не окрашивают кожу век.

Достоинства:

• относительно бюджетная цена
  • красивая и качественная упаковка
  • отличный подбор оттенков для мини палетки (единственное я бы добавила 1 более нейтральный транзитный оттенок), есть практически все необходимое
  • шиммеры нарядные, очень красиво выглядят в макияже

Недостатки:

• стойкость не идеальная - в течение дня сияшки могут осыпать, если ношу линзы, то глазам с данными тенями не комфортно, хоть 1 отдельная блестка попадет в глаза и это будет ужас, на жирном веке могу носить их только на спец. базе, на консилере скатываются
  • темные матовые могут пятнить
  • желательно использовать подложки
  • не хватает транзитного оттенка, не могу назвать палетку на 100% самостоятельной

Палетка очень красивая, мне она понравилась, но в восторге от нее я не осталась, есть спорные моменты. Из бюджетного сегмента мне на данный момент больше всего нравится эта зеленая палетка.

А так это хороший относительно недорогой вариант зеленой палетки с красивыми шиммерами и хорошими матовыми, палеткой можно создать красивые макияжи, используя ее как самостоятельно, так и в качестве акцентной / дополняющей палетки.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на косметику I Heart Revolution:

1. Персиковая палетка теней I Heart Revolution Mini Tasty Peach
  2. Бюджетная палетка в холодной гамме - I Heart Revolution Heart breakers Daydream
  3. Новинка от I Heart Revolution ⇨ Масло для губ Tasty Peach в оттенке "Peachy Keen"
viper69рекомендует
28.11.2021
Оофрмление бомбезное. Каждый раз в Подружке не могу пройти мимо не потрогав. Smile
28.11.2021
я утащу её в закладки*_* она такая красивая.
к сожалению, мне сейчас нельзя краситься, но я бы так хотела вернуться к макияжам
28.11.2021
Макияжи восторг 🤩🔥 Цветовая гамма у палетки красивая))
Упаковка больше на игрушку похожа Smile