Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 19:07

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу про классные бюджетные жидкие тени от компании La Rosa.

Описание:

Мерцающие жидкие тени нового поколения. Богатая цветовая текстура. Гарантированный сияющий эффект. Не осыпаются и не скатываются.

Жидкие тени для век La Rosa Crustal Stars:

Стоимость: 234-390 рублей.

Место покупки: Wildberries.

Всего в коллекции 6 оттенков. У меня оттенок 01 "Silver" или "жемчужный" (как указано на ВБ).

Упаковка: тени первоначально представлены в прозрачной пластиковой коробочке, которая у меня к сожалению не сохранилась. Сами тени находятся в небольшом флаконе из плотного пластика.

На поверхности есть надписи (логотип и др.), но они очень быстро стёрлись практически полностью. Закрывается флакончик очень плотно, ничего не вытекает.

На дне указан оттенок. Флакон оснащён аппликатором. Он выглядит как плоская, мягкая лопатка. Пользоваться удобно.

Оттенок: «жемчужный» - это нереально красивый сияющий оттенок не прозрачно-жемчужной базе. Переливается и дуохромит зелёным, розовым и лимонным оттенком.

Текстура: кремовая, очень податливая и удобная в использовании, не сухая, однородная. Это не глиттер, здесь нет отдельных крупных блёсток.

Аромат: если он и есть, то я его не ощущаю.

Способ применения:

Я использую данные тени в качестве акцента, люблю наносить их во внутренний уголок глаза, на нижнее веко. Для нанесения использую синтетическую кисть.
На все подвижное веко данные тени наношу редко, так как, на мой взгляд, так тени смотрятся скорее как топпер (лучше наносить их поверх какого-то оттенка), ведь они на прозрачной базе и цвета с переливами видны только в движении или при определенном наклоне света.

Макияжи с тенями La Rosa:

• тени нанесены на подвижное веко, внутренний уголок и на нижнее веко:

• тени нанесены на подвижное веко и на нижнее веко:

• тени нанесены на внутренний уголок глаза:

Стойкость: на мне тени держатся хорошо в течение всего дня не скатываются, но я наношу их чаще всего точечно, не на все века, да и пользуюсь базой под тени.

Демакияж: любым специальным средством для снятия макияжа с глаз. Я использую гидрофильное масло/бальзам, все удаляется хорошо. Тени не царапают веко при демакияже.

• Впечатления от использования: мне жидкие тени от La Rosa в оттенке «жемчужный» очень понравились. Для меня это красивая «украшалка». Оттенок нереальный, смотрится очень красиво, к тому же дуохромит. Аппликатор удобный, упаковка не хлипкая и технические характеристики отличные.
  • Я пользуюсь тенями уже 6 месяцев, за это время они никак не поменяли своей текстуры, не стали суше, наносятся великолепно.
  • У меня были подобные жидкие тени от Lamel, которые очень быстро засохли, а стоят они в два раза дороже.

В общем, горячо рекомендую. Благодарю за внимание.

viper69рекомендует
05.06.2021
Это, наверное, самый универсальный оттенок жидких теней, с которым хочется работать и обязательно иметь в своей косметичке)))
05.06.2021
Ух, прямо-таки жидкий спаркл! Под электрическим светом искрится, наверное, улётно)
06.06.2021
Обожаю такие украшалочки, есть парочка похожих оттенков =)
06.06.2021
На свотче мне они больше понравились.
06.06.2021
Шикарный оттенок Love на глазах выглядит просто космически
Смотрятся очень красиво. Оттенок универсальный
Как красиво выглядит 😍👍супер
06.06.2021
Тени вау, очень красивые 😍😍😍! Макияжи бомба, эти сочные сочетания 👏🏻❤️.