Опубликовано 8 Январь, 2024 - 15:54

несколько раз
    330 руб

Доброго времени суток, дорогие Читатели!

Я большая фанатка различных интересных оттенков теней и могу купить палетку только из-за одного понравившегося рефила. Данную палетку я так-же купила из-за двух оттенков, которые мне очень понравились и я не смогла устоять.

Сегодня пойдет речь о палетке от бюджетного бренда I Heart Revolution под названием Friday Feels. Купила я ее по большой скидке, всего за 330р в Ламеле.

~Начну я, как обычно, с оформления:

Продукт продается без коробки. Сама палетка выполнена в ярких оттенках с нарисованными смайликами. Выглядит по-детски, но мне понравилось. Пластик не очень плотный, возможно, сломается очень быстро.

Запечатана она была маленьким кусочком скотча, но, благо, следов от пальцев внутри обнаружено не было.

Сзади вся необходимая информация о продукте и наклейка от магазина с описанием на русском языке.

Внутри нет зеркала и кисточек, но они особо и не нужны.

Общие характеристики продукта:

Бренд - I heart revolution

Название продукта - Палетка теней для век Mini Match Palette Friday feels

Объем - 5,5 грамм

Страна производства - Китай

Цена - 500-700 руб, взяла по скидке за 330 руб

~Пробежимся по общим характеристикам продукта:

В палетке 2 матовых и 3 сияющих оттенка.

Матовые оттенки - не очень плотные, нужно наносить на белую подложку или базу для теней. Но если вы не хотите очень яркий макияж, то можно нанести и так.

Сияющие оттенки - прессованные пигменты, которые так-то нельзя наносить на глаза, но всем на это без разницы. Так защищаются производители от возможных проблем покупателей, т.к. блестки могут повредить глаза, но случается это очень редко. Сами пигменты не мягкие, могут затереться от частого использования и наносятся не слишком просто. Самый твердый - оттенок номер 1.

Палетки I Heart Revolution Mini Match - это коллекция ярких оттенков и текстур в милой упаковке, которая погружает в атмосферу 90-х.
Миксуйте оттенки и создавайте яркие, повышающие настроение образы!

В каждой палетке 5 рефилов с матовыми и металлик текстурами.
Какие образы вы создадите?

• Милая упаковка
• Цвета, улучшающие настроение
• Компактность

Friday Feels - самые яркие оттенки.

~Про оттенки:

• Оттенок номер 1

Самый твердый из пигментов, наносится с усилием, но он мой самый любимый в данной палетке. По цвету - персиковая база с обилием золотых блесток. Очень повседневный и красивый оттенок. Подойдет в любой теплый/розовый макияж.

• Оттенок номер 2

Желтый в классическом его проявлении. Не сильно пигментированный, требует белую подложку достаточно сильно пылит, но в смешении с розовым из палетки получается очень красивый персиковый оттенок.

• Оттенок номер 3

Нежно-розовый. холодный оттенок, цвет барби. Не сильно пигментированный, можно наносить на щечки в качестве румян. Немного пылит

• Оттенок номер 4

Этот рефил тоже мой любимый, очень симпатичный, морозный голубой оттенок, можно использовать как хайлайтер, если захотите синее свечение. Затирается со временем, наносится очень просто.

• Оттенок номер 5

Тоже очень симпатичный оттенок, синий с фиолетовым отливом. Достаточно простой в нанесении, не имеет серого подтона. Можно наносить без подложки спокойно.

~Использование в макияжах

• Макияж в теплых оттенках:

В макияже использовала 3 первых оттенка, тушуются между собой достаточно хорошо, подложку не использовала. Наносила тени кистями из козы. Добавила сияшку из другой однушки.

• Макияж в синем цвете:

Подложку так-же не использовала. Добавила голубой, растушевочный оттенок из палетки Nyx. Сияшки нанеслись очень хорошо, использовала 4 оттенок на блик и в уголок глаза. 5 оттенок сильно осыпается, так-что лучше наносить его перед тоном.

~Стойкость и расход:

Тени достаточно стойкие, можно ходить целый день на обычной базе для теней.

Расход у разных текстур отличается. Матовые - сильно пылят и из-за этого расход будет большим. Сияющие оттенки - расходуются медленнее.

Смываются оттенки достаточно просто, не тинтуют. Смывала и мицеляркой, и гидрофильным маслом - все в порядке.

~Подведем итоги:

В целом - палетка не плохая. Да, не очень пигментированная, но вполне рабочая. Можно использовать как самостоятельную. Я, скорее всего, буду использовать сияшки чаще всего, но под настроение можно использовать и другие оттенки. Советую ее начинающим девушкам или если вам, как и мне, понравились сияшки.

Спасибо за прочтение моего поста!

Оставляйте свое мнение в комментариях, мне будет очень интересно прочитать)

Ссылки:

Хайлайтер BeautyDrugs

Бальзам с лавандой

Помада Maybelline

Парфюм Cult

Достоинства
  • Интересные цвета
  • Красивые оттенки
  • Не тинтуют
  • Стойкие
Недостатки
  • 3 пигмента
  • Не сильно пигментированные
  • Пылят
shine_lineрекомендует