Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 08:23

С Брендом Teana я познакомилась не так давно, но уже так полюбила их продукцию. Я уже рассказывала про свое знакомство с Маской Шейкер которая дает просто потрясающий эффект, а теперь я хочу рассказать про сыворотку, которая имеет полностью натуральный состав, что сейчас большая редкость и показать какой она дает эффект на коже и то как я ее использую. Итак⤵️

Сыворотка для лица Teana Ампульная биоэссенция Vegenius "Чистота и свежесть проблемной кожи" идет в такой интересной коробочке, она узкая и продолговатая

На обратной стороне коробки у нас имеется вся нужная нам информация
Сама коробка запаяна в защитную слюду, это очень хорошо, я люблю когда уходовые средства надежно защищены от взлома)))

Содержимое коробочки

В коробке, на прозрачной подложке идут ампулы

Их 10 штучек, на каждой ампулке расписано название средства. В одной ампуле 2 ml биоэссенции, которая прочно закрыта

Многие думают что ампульной косметикой неудобно пользоватся, кажется что это муторно, надо расковыривать крышечку, отрывать ее, Но тут все продумано до мелочей и открыть ампулу не составит малейшего труда

Видите зеленую крышечку, когда она открывается, то тянет за собой серединку металической оболочки, дальше надо просто потянуть за нее и извлечь, все легко и просто и никакой мороки, не надо ничего расковыривать ножницами

Консистенция. Цвет. Запах

У средства масляная текстура, которая имеет выраженный травянистый запах, я больше всего слышу фенхель и ромашку. Цвет как вы видете коричневый-желтый, травяной, натуральный

СОСТАВ⤵️

Эссенции: рисовых отрубей, мха и торфа сфагнума, кипрея, фенхеля, фиалки, таволги, коры белой ивы, ромашки, кардамона.

Состав у сыворотки конечно просто потрясающий, сейчас редко встретишь такое. Все ингредиенты натуральные, никакой химии, никаких вредных веществ. Кстати все таки препарат растительный, на разных травках и поэтому перед использованием лучше бы сделать тест на аллергию, что бы точно знать что ни на один компонент у вас нет реакции. Я нанесла немного средства на внутренний сгиб локтя, я всегда так делаю, реакции никакой не последовало и я начала спокойно применять средство

Моя кожа

Сейчас моя кожа в более менее хорошем состоянии, но прищики все же время от времени меня беспокоят. В основном их нет, но если они выходят то они очень болючие и долго не проходят. Так же после лета у меня вышла пигментация как бы я не пыталась этого избежать, мне не удалось и все же пигменты победили, но это у меня наследственное. Имеются черные точки с которыми я сколько живу столько и борюсь.

Что нам обещает производитель

Биоэссенция возвращает проблемной коже свежесть и спокойствие. Нормализует обменные процессы и работу сальных желез, выводит из клеток токсины, уменьшает воспаление, сухость и раздражение. Выравнивает тон и рельеф кожи, восстанавливает и тонизирует ее.

Как я пользуюсь Сывороткой для лица Teana Ампульная биоэссенция Vegenius "Чистота и свежесть проблемной кожи"

Я использую 2 варианта применения. Наношу сыворотку утром в чистом виде, после очищения кожи. Вечером наношу перед сном смешивая ее с моим ночным кремом. Такой способ мне пришелся по душе и уже через неделю я увидела результат.

Как сыворотка ведет себя в применении?

?Так как она имеет масляную текстуру я наношу ее утром, не ждите что средство полностью впитается в кожу, этого не будет. Я наношу и через часик, другой промакиваю кожу салфеткой, либо умываюсь с умывалкой. В вечернее время я смешиваю сыворотку с кремом, тут она уже намного лучше впитывается.

?В плане экономности сыворотка очень экономна! Особенно в сочетании с кремом. Одной ампулы мне хватает на 4 - 6 применений. Не надо сыворотку наносить толстым, жирным слоем, она все равно не впитается, кожа возьмет ровно столько сколько ей нужно, а от нанесенного количества это не зависит

?В плане запаха мне было первые разы немного не комфортно и как то непревычно, очень много травяного запаха, который меня везде преследовал)) но потом я как то привыкла к нему и теперь уже не обращаю внимания

?Сыворотка очень горькая. Нет я ее не пила, просто мазала все и губы в том числе, лучше этого не делать. Или же после применения не облизывать губы, не пить и не кушать))

Эффект от применения

На момент применения у меня как раз были некоторые воспаления на коже лица. Я применяла сыворотку 2 раза в день, это утро/вечер. Через несколько дней был неплохой результатЧерез недели две я почувствовала что есть и не только противовоспалительный эффект, кожа в целом стала выглядеть лучше, она не стала идеальной, но некоторые изменения произошли. Кожа на вид посвежела, выровнился тон, немного стянулись поры и видимо кожа напиталась, так как прошли сухие участки. Я сделала для себя вывод что средство имеет накопительный эффект, поэтому если вы хотите увидеть результат, то надо пользоватся ежедневно, а не так один день сделал, а потом забыл. Потом опять сделал и не увидев результата плюнул и подумал что средство не работает. Все таки компоненты тут натуральные, растительные, поэтому и эффект будет накапливатся и со временем покажет себя во всей красе и на всю мощь

Подводя итоги я хочу сказать что сыворотка оправдывает свою стоимость, она очень экономичная, натуральная, эффективная. Мне она понравилась в применении. Те недели что я ее применяла и продолжаю применять я забыла про дневной крем, видимо коже хватает этого эффекта и она дополнительно ничего не просит. Так же я поняла прелесть ампульных средств в том, что каждая ампула запечатана, срок годности аж до 2020 года. То есть я могу не сразу использовать всю упаковку, а например использовать половину, а остальную половину допользовать позже, как бы разделить одну упаковку на 2 курса. Если сыворотку использовать в дуэте с кремом то это вполне возможно, ведь она в таком использовании просто очень экономичная.

Цена 800 рублей ( по акции 600 рублей )

Объем 10 ампул по 2 мл

Место покупки teana-labs

Что я еще успела попробовать от марки Teana⤵️

Потрясающий Ягодный пилинг в домашних условиях и невероятная масочка с эффектом как от альгантной маски

Достоинства
  • Более здоровая кожа
  • Натуральный состав
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшилось количество воспалений
  • Экономичный расход
К@ринарекомендует
Эффект очевиден. Состав прекрасный, что очень немаловажно Smile
Эффективная сыворотка, то, что нужно для ночного ухода Smile
маст-хэвная?
Какая хорошая сыворотка!!!
Отличная сыворотка Smile
10.09.2018
И правда хорошо заметен эффект, очень крутая сыворотка, реально польза от нее есть)
Потрясающий эффект от сыворотки Smile
10.09.2018
плохо работает сыворотка и нравится мне такая форма упаковки для сыворотки у Теаны.
10.09.2018
Ой, не напечатались две первые буквы, я имела ввиду НЕ плохо работает сыворотка! Big smile Прошу прощения, что-то клавиатура сильно подводит в последнее время.
Замечательное действие
Отличный эффект Smile
10.09.2018
Отличное действие у сыворотки!
10.09.2018
Давно к ним присматриваюсь)
Судя по описанию, отличное и эффективное средство.
Эффект потрясающий, нужно приобрести
10.09.2018
Цветовая гамма упаковки красивая, результат понравился.

Сейчас кстати скидки действительно радуют очень)
В последнее время полюбила сыворотки для кожи, но с этими еще не знакома.
10.09.2018
Ух ты, с удовольствием попробовала бы) И так выглядит еще приятненько Love
Интересный формат Wink
10.09.2018
Хороший состав у сыворотки! Я бы такую попробовала)
Хорошая сыворотка!
10.09.2018
Состав у него просто замечательный и результат стоящий! Мне еще очень нравится такой формат - в виде ампул, для средства с натуральным составом это дополнительная гарантия сохранения полезных свойств.
какой отличный эффект Smile
10.09.2018
Сыворотка чудесная, состав очень хороший!
10.09.2018
Эффективная ампульная сыворотка. Внешний вид в виде ампулок внушает доверие
Хорошо что продукта так много в коробочке, надолго хватит)
мне понравился механизма открывания ампул - вот чего не достает в наших лекарствах))
10.09.2018
Как здОрово, что сыворотка работает!
Ничего себе! Shock
Хороший противовоспалительный эффект
10.09.2018
С удовольствием бы попробовала Laughing out loud
10.09.2018
И состав прекрасный и эффект очевидный Wink
10.09.2018
Отличные все таки у этой марки сыворотки! Smile
10.09.2018
Замечательная вещь. И Вы правильно заметили, что при натуральном составе средства результат обычно не сразу виден, а накопительный эффект очень даже радует.
10.09.2018
У меня был ягодный пилинг этой марки, очень понравилось, и результат и формат, очень удобно пользоваться ампулами.
10.09.2018
Хорошо сыворотка справилась с воспалениями нам коже!
10.09.2018
Прекрасный эффект и состав)
10.09.2018
Хорошее действие у сыворотки, результат заметен
Крутая сыворотка!
10.09.2018
Мне очень нравится такой формат. Можно не бояться, что средство испортится.
10.09.2018
Отличный эффект, очень экономичный расход, это хорошо, конечно
Ещё 10 комментариев