Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 19:40

Всем доброго времени суток!)

Поговорим о сыворотке от марки "Teana" - Чистота и свежесть проблемной кожи.

Вид продукта - 10 ампул по 2 мл.

Цена - 800 руб.

Где купить - Косметика Teana Laboratories

Прямая ссылка на продукт - "Защита от сухости и климатического стресса"

***Внешний вид***

Сыворотка упакована в красивую картонную коробку.

На ней отображена вся необходимая информация, состав, способ применения, срок годности.

Когда вскрываем упаковку, достаем сами ампулы.

Они аккуратно лежат в пластмассовой подложке.

Герметично упакованы, стекло плотное, разбиться ему кажется просто не возможно. У меня во время транспортировки ничего не пострадало.

Теперь более подробно про ампулы, вот так они выглядят.

Ранее я не пользовалась сыворотками, но судя по фото, в моем понимании они должны были выглядеть немного по другому)

Такой же формат сразу навевает мысли об аптеке. Но может и правильно, что внешний вид именно такой, ведь у этой сыворотки и состав полностью натуральный, в отличие от других...

Эссенции: розмарина, донника, винограда, алоэ, зеленого чая, клевера, василька, левзеи, эхинацеи, монарды.

Со вскрытием у меня проблем не возникло. Если вы когда-нибудь применяли бифидум-бактерин, то вы поймете о чем идет речь.

Крышка ампулы как сендвич, нижний слой основная резиновая крышка, слой середины, тонкое железо, слой верхний еще одна резиновая крышка, потянув за которую, два других слоя без проблем "отходят". Возможно не совсем красиво описала, но я вижу это именно так)

***Консистенция и запах***

Пахнет сыворотка исключительно травами!!! При чем это такой легкий, ненавязчивый запах, который не вызывает негативных ощущений.

На счет консистенции, жидковатое масло с маленькими частичками трав.

Впрочем смотрите сами)

***Применение***

Производитель советует нам два способа применения.

Нанесите в чистом виде в качестве сыворотки за час до выхода или сна, остатки при желании удалите салфеткой.

Или смешайте небольшое количество средства с вашим любимым кремом.

И честно говоря ни один из вышеперечисленных способов мне не подошел.

Для соло сыворотка и жирновата и придает желтоватый оттенок. И даже в паре с кремом, для моей супер жирной кожи, все равно ее более чем достаточно.

Но, давайте помнить, что организм у всех индивидуальный, и кому-то подойдет и способ применения производителя.

Я же, для себя, нашла два других способа)

1. В качестве маски.

Да, я просто наношу необходимое количество сыворотки на лицо и хожу так по максимуму. В моем случае, идеально нанесение в выходной, хожу с ней пол дня. Потом удаляю бумажной салфеткой и все. Не остается жирности и пигмента. А кожа увлажненная и напитанная)

2. В качестве вспомогательного компонента для маски из черной глины.

И это, на мой взгляд, самый идеальный вариант.

Глину, сыворотку и хлоргексидин/гидролат, смешиваю до однородной массы и наношу на лицо.

За счет жирности сыворотки такая маска немного дольше сохнет, вместо привычных 15-20 минут, 30-40 минут. Но нам ведь для себя любимых не жалко, правда)

Смываю обычной теплой водой при помощи спонжа.

После такой маски даже крем наносить не обязательно, кожа и так увлажненная.

Давайте подведем итоги:

• Питает, насыщает и увлажняет кожу
  • Одной ампулы хватает на несколько применений
  • Не забивает поры
  • Идеально подходит для осеннего переменчивого в погоде периода
  • Подходит для веганов
  • Красивый дизайн упаковки
  • Неординарный дизайн исполнения ампул

Я очень довольна знакомством с сывороткой и хорошо, что мой "первый раз" был именно с этим производителем)))

К покупке рекомендую!

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы)

Всегда очень рада Вашим плюсикам и комментариям, они мотивируют развиваться в этом направлении!)

Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен)

Ваша Лара)

Достоинства
  • Дизайн
  • Натуральный состав
  • Не забило поры
  • Питает кожу
  • Удобная упаковка
  • Устраняет шелушение
  • Экономичный расход
LarisaMarchenkoрекомендует