Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 12:45

Приветствую всех завсегдатаев и просто случайных читателей моих скромных отзывов! Сегодня речь пойдет о замечательной во всех отношениях биоактивной зубной пасте SPLAT «Лечебные травы», понравившейся мне настолько, что я решила написать отзыв.

Объем: 100 мл;

Оформление: удобная туба стандартной формы;

Цена: около 4$.

В составе пасты присутствуют:

* Экстракты шалфея, ромашки и боярышника, заботящиеся о здоровье и укреплении десен (эффективная профилактика воспалений и кровоточивости).

* Экстракт алтайской облепихи и эфирное масло герани, борющиеся с патогенными бактериями, освежающие и заживляющие слизистую полости рта.

* Лактат кальция и фторид ионы, укрепляющие эмаль и защищающие от кариеса.

* Инновационная система Sp. White, обеспечивающая деликатное отбеливание.

Паста насыщенного полупрозрачного зеленого цвета, приятно пахнет, на вкус тоже ничего Smile Нет жжения или, так сказать, чрезмерного холодка, после чистки чувствуется свежесть, чистота и некая гладкость зубов.

Настоятельно рекомендую Wink

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обзор зубной пасты SPLAT "Биокальций" размещен тут;

Отзыв о зубной пасте Sensodyne для снижения чувствительности и бережного отбеливания зубов можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Не повреждает эмаль
  • Немного отбеливает
  • Отличный состав
  • Приятное послевкусие
Недостатки
  • Плохо пенится
brightstarрекомендует
24.04.2014
Сколько уже читаю о Сплатах, всё никак добраться не можу Laughing out loud видела такую в одном магазинчике Smile Зейнеп, спасибо, что напомнила Wink Порадую, пожалуй, себя к празднику Cash
Привет! Laughing out loud
Мне тоже нравится эта зубная паста. Иногда покупаю. Хорошая. Wink
24.04.2014
Привет Exclamation Mark Не за что, Жанночка Wink Пасту прикупи, она того стоит Star
И тебе привет, Лена! Laughing out loud Да, паста достойная Smile
24.04.2014
Какой хороший состав, надо будет попробовать Smile
26.04.2014
А что еще нужно для счастья?! Smile
28.04.2014
Вот именно Big smile
01.05.2014
видела такую в магазине и не купила...надо брать!! Smile
Esa аватар
Esa
01.05.2014
цвет понравился, думаю куплю как-нибудь такую
02.05.2014
GlamCranberry, Freulein Miller, Esa, берите - не пожалеете Wink
05.05.2014
Была такая,понравилась Smile
12.05.2014
сплатовские пасты - просто песня Wink но вот эту не пробовала пока что
30.05.2014
У сплат все пасты классные!
16.07.2014
Очень хочу попробовать эту пасту! Smile