Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 15:24

Все хотят иметь красивые, здоровые зубы, для этого нужно тщательно за ними ухаживать каждый день. Ежедневный уход подразумевает под собой, прежде всего, чистку зубной пастой.

К подбору зубной пасты нужно подходить очень внимательно, в зависимости от того, какие именно цели вы преследуете: будь то отбеливание, снижение чувствительности, активное насыщение фтором, забота о деснах и т. д. Существуют зубные пасты, сочетающие в себе чуть ли не все вышеперечисленные свойства, именно о такой пасте (SENSODYNE, бережное отбеливание) сегодня и пойдет речь.

Почему я выбрала именно ее? Благодаря характеристикам:

1) Эффективное снижение чувствительности зубов (данная проблема, к сожалению, довольно распространена);

2) Бережное отбеливание, наличие фтора для укрепления зубов и защиты от кариеса;

3) Предотвращение образования зубного налета;

4) Приятный, не жгучий (терпеть этого не могу) вкус, ощущение чистоты и комфорта после чистки зубов.

Aqua, Hydrated Silca, Sorbitol, Glycerin, Pentasodium Triphosphate, Potassium Nitrate, PEG-6, Aroma, Titanium Dioxide, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl, Cocoyl Taurate, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin.

Содержание фторида: 0.14% (1400 ppm)

Объем: 50 мл

Производитель: GlaxoSmithKline (Великобритания)

Опишу свои впечатления: чувствительность зубов, действительно, снизилась, но не сразу, а спустя неделю ежедневного двухразового применения; зубы стали заметно белее. Однако не забывайте, что все индивидуально.

Результатом вполне удовлетворена, буду покупать еще Wink

P. S. По достижении желаемых результатов (отбеливание, снижение чувствительности) рекомендуется пользоваться пастой "Sensodyne" не каждый день, а, скажем, 1-2 раз в неделю для профилактики.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Советую почитать отзыв о замечательных пастах SPLAT "Лечебные травы"и SPLAT "Биокальций"

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Отбеливание
  • Снижение чувствительности зубов
brightstarрекомендует
03.02.2014
Не покупала ни разу еще эту пасту. Но в магазине видела, да. Можно попробовать, пока жду посылку с херба. По описанию вполне даже ничего Smile
03.02.2014
У меня сейчас отбеливающая Colgate, никакого эффекта от нее не вижу. Sad Надо будет эту попробовать, никогда не пробовала эту марку, а если она еще и чувствителность снимает, то совсем хорошо. Smile Wink
03.02.2014
А я у нес не видела её. Только Сплаты Smile А так хочется попробувать...
03.02.2014
Не пробовала еще такую пасту Smile
СъЮ, попробуйте при случае Smile
Лена, конечно, попробуй, по качеству она на порядок выше, чем Colgate Wink
Жанна, неужели? А у нас она везде продается, как и множество других паст, включая Сплат Cool
Innalina, советую Star
04.02.2014
Была такая, вполне ничего так Smile
04.02.2014
Муж такой пользовался, понравилась Smile
06.02.2014
надо будет попробовать такую пасту, я на неё как-то внимания не обращала, а зря Wink
07.02.2014
Nadya Smith, Kisa Markiza, GlamCranberry, спасибо за внимание Smile
12.02.2014
наслышана об этой пасте, но сама не тестила...куплю теперь и себе Smile
16.02.2014
мне бы такая паста точно подошла)
16.02.2014
У меня такая есть)) Неплохо отбеливает. В принципе, меня устраивает.
17.02.2014
Freulein Miller, попробуйте Wink
Godiva, надеюсь, подойдет Smile
Summer Dream, да, неплохая паста Star
20.02.2014
Я покупала как-то, но не такую по-моему. Мне не очень подошла. Посмотрю её в магазине, бережное отбеливание это нужная процедура.
04.03.2014
Ни разу не брала пасту Sensodyne Smile
25.04.2014
в линейке Синсодин - это моя любимая зубная паста;)
01.05.2014
а мне она только усилила чувствительность
02.05.2014
Ann 777, жаль Sad Все мы разные