Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 20:29

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв посвящен не совсем обычной вещи: а именно, китайскому корректору верхнего века с Aliexpress. Не сказать, что он был мне жизненно необходим, скорее хотелось посмотреть, как он действует, и виден ли вообще эффект.

Тем более, что стоимость - 120 рублей. (Ссылка, к сожалению, сгорела)

Заказ пришел достаточно быстро, в комплекте 240 пар. Получается, что одна пара обошлась мне всего в 50 копеек.

Так, как глаза у нас всех разные, продавцы предлагают несколько размеров на выбор. У меня S-ка, самый маленький.

Полосочки, как мне показалось, сделаны из тонкого силикона и должны быть абсолютно незаметны на глазах, но при дневном макияже, когда например вы просто подводите глаза или красите ресницы, их все равно видно. На моем фото лишь основа под макияж и легкий тональный крем.

Так же в комплекте идет палочка, с помощью которой наклейки помещаются на веко, мне она показалась жутко неудобной, и я ей не пользуюсь.

В процессе носки они не отклеиваются, клеящее вещество так же не остается после их снятия. На глазах не ощущаются, неудобств не доставляют.

Когда я впервые приклеила их, то не увидела абсолютно никакого результата: оно и понятно, моим векам не требовалась подтяжка, да и размер явно не мой. Но когда одевала после бессонной ночи, результат ощутила. Взгляд более свежий и открытый, надеюсь и Вам эффект будет заметен:

До и после
До и после
Рекомендую эти наклеечки тем, у кого действительно существует проблема нависшего века.

Благодарю за внимание!

Другие заказы с сайта Aliexpress:

Пикантные трусики

Кроссовки Nike Free run 5.0 шикарного мятного цвета

Браслет на ногу "Love"

Достоинства
  • Со своей задачей справляются
Недостатки
  • Заметны при дневном макияже
Evelinegraceрекомендует
18.04.2015
Чего только не придумают)
Даже не знала про такое
Ох уж эти китайцы! И опять они удивляют всех своими изобретениями)
Интересно, а для нижнего века бывают такие полоски? Big smile
18.04.2015
У меня как раз нависшее веко.Но по фото,если честно,рпзницы не заметила
18.04.2015
Интересная вещица. Но я ели честно на фото разницы не увидела. Shy
19.04.2015
Чего только не найти на просторах Али..Не знала о таких штучках Big smile
19.04.2015
Что только не придумают эти китайцы, жаль, что днем полоски заметны
Идея классная Smile
Не знала, что и такое бывает..но, если честно, то разницы не вижу
20.04.2015
интересная штука)
но вот честно у вас я особой разницы не увидела)
20.04.2015
совсем их не видно на веке!я даже и не поняла на какое место их клеить то надо)
21.04.2015
присоединяюсь к комментарию выше) ничего не заметно! и непонятно куда их лепить) до чего дошел прогресс )
22.04.2015
прикольная вещь Smile
24.04.2015
Мне хоть бы и хотелось сделать взгляд более открытым, но не уверенная, что смогла бы к ним привыкнуть во время ношения..чисто психологически
25.04.2015
Интересное приспособление. Даже и не знала о таком. Shock
11.05.2015
Big smile на али и правда есть все))
в который раз я убеждаюсь в этом))
тоже не заметила разницы(