Опубликовано 28 Март, 2015 - 18:58

Всем доброго времени суток!

Я всегда расстраивалась из-за того,что у меня маленькое веко,и есть складочки. Иногда возникало желание сделать операцию,поднять веко и сделать взгляд более открытым. Пока я собиралась и решалась сделать эту самую операцию, узнала, что китайцы изобрели чудо- вещь для исправления моей проблемы! Увидела я наклейки для век на IR, и сразу же захотела себе такие! Кинулась перебирать все китайские сайты, и в итоге нашла на aliexpress. Моему удивлению и радости не было предела,когда я нашла 240 пар наклеек всего за 150 руб! Заказала её здесь. Ждала я свою посылочку примерно полтора месяца,и наконец то она дошла до меня.

Прислали наклейки в обычном пакетике

Упаковка содержит в себе 10 листов по 24 пары и палочку для правильной фиксации наклейки

Наклейки силиконовые,прозрачные, на веке их совершенно незаметно. И при этом я их абсолютно не ощущаю.

Я выбрала себе самые узкие, размер S,также там есть M и L,для тех кто хочет поднять веки еще больше

Веко действительно становится больше,но глаз почему то меньше. Все таки я довольна результатом. Теперь хочу попробовать заказать размер побольше.

Своей цели я достигла,никакие операции теперь не нужны,этот метод проще и дешевле! Рекомендую всем, кто хочет сделать свои глаза еще красивее!

А вот конечный результат:

Удачных покупок!

__

__

Читайте также мой отзыв на другие товары с aliexpress

Достоинства
  • Абсолютно незаметны
  • Со своей задачей справляются
Недостатки
  • * не обнаружила
illusion_saрекомендует
Прикольная вещица
да.мне тоже очень понравилась Smile
28.03.2015
первый раз такое вижу))) зашла в отзыв, думала, это какие-то помошники для макияжа) а оказывается прям корректор глаза целый, очень интересно!
28.03.2015
Я слышала,что больший размер наклейки может скорректировать глаз,если долго ее не снимать
28.03.2015
Какая интересная штучка. Тоже страдаю этой проблемой, хочу попробывать. Спасибо за ссылку
29.03.2015
Очень рада,что мой отзыв вам помог:-)
31.03.2015
загорелась и уже бросила в корзинку))))) будем пробовать
11.11.2015
ну нет, ...приклеивать веко я не хочу. На ютубе кстати плохие отзывы на эти наклейки