Опубликовано 7 Январь, 2022 - 15:40

несколько раз

Мне посчастливилось познакомиться с новинкой от любимого бренда Vichy:

Дневной уплотняющий лифтинг крем NEOVADIOL для нормальной и комбинированной кожи.

КУПИТЬ данный крем можно на официальном сайте VICHY, а также в аптеках за 2500-3000 руб.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Крем ДНЕВНОЙ
  • Для нормальной и комби-кожи
  • Для кожи в период менопаузы
  • Активные ингредиенты: вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами: Проксилан, Экстракт Кассии, Гиалуроновая кислота натурального происхождения.
  • Сделано во Франции
  • Объем 50 мл.
  • После вскрытия использовать в течении 12 месяцев.

СОСТАВ.

AQUA / WATER GLYCERIN DIMETHICONE HYDROGENATED POLYISOBUTENE HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL ALCOHOL DENAT. PROPYLENE GLYCOL SYNTHETIC WAX NYLON-12 PEG-10 DIMETHICONE DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID METHYLDIHYDROJASMONATE SODIUM HYALURONATE SODIUM POLYACRYLATE ADENOSINE DISODIUM EDTA PROPYLENE CARBONATE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE DISTEARDIMONIUM HECTORITE PHENOXYETHANOL CI 15985 / YELLOW 6 CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE PARFUM / FRAGRANCE.

УПАКОВКА.

Крем упакован в картонную коробку золотистого цвета, на которой указана вся необходимая информация на русском и других языках.

На крышке картонной коробки нарисован QR-код, если его отсканировать, то откроется официальный сайт VICHY.

Сам крем помещен в толстостенную стеклянную баночку объемом 50 мл бежево-коричневого цвета. Баночка закрывается пластиковой крышкой, которая плотно закручивается по резьбе.

Баночка с кремом удобно лежит в руке, не соскальзывает, но достаточно увесистая. Вообще мне нравится, когда косметические средства помещены в стеклянные емкости, и выглядят они на полке боле эстетично, и экологично.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.

• Консистенция крема нежная, легкая, как суфле.Наносится крем равномерно.тоненьким слоем, что позволяет нанести нужное количество без излишек.
  • Цвет крема светло-бежевый.
  • Аромат приятный, несильный, нехимический, с нотками цитруса, на мой взгляд.

ФУНКЦИОНАЛ.

Производитель рекомендует наносить крем 2 раза в день поверх сыворотки.

Дневной уплотняющий лифтинг крем NEOVADIOL для нормальной и комбинированной кожи предназначен лицам в период менопаузы, так как я нахожусь, в данный момент, не в этом периоде, то я использовала этот крем только дважды.

У меня чувствительная, проблемная, комбинированная кожа с очагами обезвоженности, сами понимаете,что далеко не любой крем мне подходит. При нанесения новинки от VICHY у меня не возникли никаких аллергических реакций ( покраснение, зуд). Крем отлично впитывается, без следов пленки. без липкости и дискомфорта. Аромат крема практически сразу улетучивается..Увлажняет данный крем достаточно хорошо, результат есть даже после первого применения. Про лифтинг эффект не могу ничего сказать.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Здоровье и молодость кожи нужно сохранять с первых ее возрастных изменений, так дневной уплотняющий лифтинг крем NEOVADIOL для нормальной и комбинированной кожи в период менопаузы отлично сможет компенсировать видимые признаки менопаузы на коже.

​​​​​​

Достоинства
  • Для кожи в период менопаузы
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятная текстура крема и аромат
  • Содержит гиалуроновую кислоту
  • Хороший состав
Кристина-Mаргорекомендует