Опубликовано 13 Май, 2019 - 14:28

Огромный привет!)

Последний год мои волосы полюбили натуральные шампуни, пробовала я очень многие. Но в этот раз увидела этот шампунь на мейкапе по акции и решила взять попробовать. И не прогадала!

Общая информация:

• Цена: 55 грн
  • Объем: 500 мл
  • Назначение: от выпадения волос, очищение, питание, тонизирование
  • Классификация: натуральная
  • Тип волос: все типы волос
  • Страна ТМ: Россия

Описание Шампунь-баня "Против выпадения волос можжевеловый" :

Целебный эффект бани давно используют для улучшения состояния шевелюры. Марка Рецепты бабушки Агафьи выпустила для этого специальное средство. Оно позаботится о волосах, которые подвержены выпадению. Средство быстро восстановит их послабленное здоровье, так как содержит целебные натуральные компоненты: мыльный корень, сок дикого даурского можжевельника, репейное масло и вытяжку черной мяты.

Мыльный корень не только тщательно очищает. Он поддерживает целостность защитного барьера волос и кожи головы. Сок дикого даурского можжевельника насыщает стержень волос влагой и способствует их росту. Репейное масло укрепляет волосяные фолликулы, поэтому прекращает процесс выпадения. Вытяжка черной мяты — кладезь витаминов С и Р, поэтому повышает тонус кожи головы и освежает шевелюру на длительное время. Средство вдохнет новую жизнь в редкие и ослабленные волосы.

Внешний вид

Шампунь находится в майонезной упаковке)

Упаковка фиолетового цвета, объёмом на 500 мл.

На обратной стороне находится информация о шампуне, состав, информация о производителе.

Поначалу такая упаковка мне показалась не удобной, но спустя время я приноровилась к ней и привыкла.

Крышечка белая, откручивается легко. При выдавливание шампуня, главное не переборщить.

Aqua with infusions of Saponaria Officinalis Root Extract (экстракт мыльного корня), Organic Mentha Piperita Leaf Water (органический экстракт черной мяты); Sodium Coco-Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7, Juniperus Communis Fruit Juice (сок ягод дикого даурского можжевельника), Arctium Lappa Root Extract (масляный экстракт корня репейника), Citrus Medica Vulgaris Peel Oil (эфирное масло лимона), Juniperus Communis Wood Oil (эфирное масло можжевельника), Ascorbyl Palmitate (витамин C), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid

Консистенция, аромат

Шампунь как желе. Цвет - светло-зелёный.

Аромат еле ощутим.

Пенообразование слабое.

Способ применения:

Я промываю волосы 2 раза. Беру немного средства, вспениваю в руках. Первый раз пены очень мало, а вот второй раз гораздо больше и так волосы промываются лучше.

Мои волосы: Волосы у меня осветленные. У корней волосы жирные, мою раз в два дня. На концах у меня сухие и требуют питания, увлажнения.

Мои впечатления от использования

✔️ Шампунь хорошо промывает волосы.

✔️ Волосы чистые в течение 3-х дней.

✔️ Промывает волосы не до скрипа.

✔️ Перхоть и аллергические реакции шампунь не вызвал.

✔️ Расход у шампуня средний, такой упаковки мне хватило более чем на 2 месяца.

Производитель указывает, что шампунь против выпадения волос, но волосы у меня выпадают не очень сильно, так что эффекта ВАУ я не заметила.

РЕКОМЕНДУЮ!)

Заработок и развитие на Irecommend.❤

С Вами была Daria25s

Daria25sрекомендует
Люблю тако формат
13.05.2019
судя по всему неплохой шампунь, попробовать можно)
13.05.2019
хороший цвет волос, мне нравится такая продукция дешево и эффективная
У вас красивые волосы)
Давно не покупала средства от Агафьи Smile
13.05.2019
Неплохо себя показал шампунь в применении.