Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 01:54

Если бы можно было поставить оценку больше 5 звезд, то я бы поставила этому крему 10. Мне 33 на данный момент, выгляжу намного моложе, тщательно слежу за собой, денег на хорошую косметику и ботокс не жалею. Ботокс ставлю совсем по чуть-чуть второй год. Но собственно речь не об этом. Как бы вы ни ухаживали за собой, от возрастных изменений никуда не уйти. Кожа теряет тонус, лицо "плывет". Поэтому когда у меня закончился очередной дневной крем для лица, я, увидев, восхищенные отзывы на этот крем, решила попробовать.

Цена - 2300 (что кстати не так дорого, по сравнению с люксом, типа Шанель, Диор, Герлен и пр.). Коробочка упакована в пленку, сам крем находится в баночке. Не знаю что они туда положили, но эффект чувствуется мгновенно, и он не исчезает вечером после умывания, он накапливается, а состояние кожи с каждым днем радует все больше. В аннотации к крему сказано, что он укрепляет каркас кожи и ощущение, что к вечеру черты лица "поплыли" становится менее выраженным. Да, это так. Крем как будто "держит" лицо, кожа становится более упругой, появляется здоровое сияние. Увлажнение это само собой. Пробовала наносить его на ночь, но мне показалось, что дневной эффект более выраженный. На ночь думаю приобрести его вечернюю версию. Впитывается крем мгновенно, ничего никуда не скатывается, жирного блеска не оставляет, Про химический состав подробно рассказать не могу, знаю только, что туда входит

КОМПЛЕКС DAY PROOF [КОФЕИН 0,2% + АДЕНОЗИН 0,1%], который стимулирует энергетический обмен в клетках, предотвращает появление морщин в течение дня".(информация с официального сайта Vichy).

Не знаю точно с какого возраста его рекомендуется использовать, такой информации не нашла, но я по своим ощущениям рекомендовала бы его с 30+ . Крем реально волшебный.

Достоинства
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Лифтинг эффект
  • Отлично увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Цена оправдывает качество и эффект
Недостатки
  • Существенных нет
estrella05рекомендует