Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 08:33

Всем доброго времени суток 🧡

Достаточно долго использую эту краску, попробовала несколько цветов, примерно пять раз уже покупала, как мне показалось выгоднее всего приобрести в магнит cosmetic по акции, если акции нет, то на Wildberries. Стоимость бюджетная, колеблется от 300 до 500 руб.

За эти деньги я считаю, что она выглядит прилично. Если вы хотите, чтобы коробочка была не мятая, лучше купить в магазине, но на Wildberries часто грешат тем, что могут испортить упаковку.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Краска популярная, есть она практически везде, оттенков я бы сказала, что не очень много, несколько тёмных, несколько светлых, хотелось бы поэкспериментировать, но палитра не позволяет. Брала пару коричневых оттенков, один заказывала уже несколько раз, другое попробовала в первые.

Могу сказать, что качество одинаковое, не меняется от партии к партии. Упаковка идёт стандартная, картонная, внутри перчатки, краситель, проявитель и маска. Маска мне очень нравится, я даже думала, что она Крутая 😎 Но пробовала её использовать без краски – такого вау эффекта нет.

После использования краски у волос более равномерный цвет. Мои волосы грешат тем, что очень сильно выцветают, особенно кончики, которые на несколько тонов светлее.

👍Сначала показываю результат окрашивания в оттенке 423!

✔️Именно из-за этого я использую данную краску в качестве тонировки. Так как волосы у меня от природы тёмные, краска лишь дает более равномерный и глубокий цвет, я получаю гладкое полотно, плюс примерно на пару тонов общее полотно становится темнее.

Но вот это зависит от того, сколько краску держать на волосах. Вначале я держала по 10 минут, потом держала 20 минут и естественно результат был куда насыщеннее. Мне кажется, что так можно дойти даже до чёрного цвета, либо близко к нему, я же хотела просто насыщенный оттенок тёмного шоколада, но в итоге получала горький шоколад.

Когда наносила краску на волосы, она была насыщенного горчичного оттенка, конечно меня это пугало, ведь в моем представлении краска должна проявлятся в более холодный коричневый оттенок, но никак не тёплый горчичный.

Результат меня порадовал, качество волос не испортилось, но пушиться стали гораздо больше и приходится несколько больше прикладывать усилий, чтобы поддержать красоту волос.

У меня достаточно длинные волосы и конечно же неприятно их испортить краской, уж лучше с плохим цветом, но с хорошим качеством, нежели наоборот.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я уже рассказывала, что ездила отдыхать в Египет, так вот решила испробовать новый оттенок прямо перед самым отъездом! Он получился очень тёмным! На фотографиях смотрелся почти как чёрный!

Результат мне не понравился, я надеялась, что он смоется как можно быстрее. Обычно такого насыщенного цвета мне хватало примерно на пару недель, то есть первые шесть моек шампунем убирали насыщенный цвет, а в течение полутора месяцев примерно цвет полностью сходил на нет и снова нужно подкрашивать волосы. Я надеялась, что на 10 дней отдыха мне более, чем хватит этого окрашивания 👌

Но я быстро поняла, какую ошибку я совершила. С собой взяла все светлые, а также белые вещи. После моря и последующего мытья волосы постоянно были чуть влажные. В номере просто не было фена и нечем было сушить волосы, приходилось это делать на солнышке.

Так как волосы длинные, то какую бы причёску я не выбирала, все равно пачкала одежду - Вода тонкой струйкой стекала с волос пачкая одежду, либо от влажности они оставляли пятно.

Ниже ⬇️ показываю результаты использования оттенка 323⬇️

Первым испачкался купальник, так как после купания я лежала на полотенце - испачкала и полотенце и купальник. Сначала не могла понять в чем дело, но потом когда испачкался топ я была в ужасе. То есть сколько бы раз я не мыла волосы шампунем, они всё равно окрашивали воду и пачкали одежду при высыхании.

Пачкали полотенца и все вокруг. Естественно больше окраску пользоваться перестала. Да, это лучше, чем от те ночные бальзам и результата хватает дольше, но я не готова на такие жертвы, поэтому не рекомендую эту краску.

Что касаемо цвета – смотрится он неестественно, выходит в какую-то красноту, но конечно же зависит от исходного оттенка и от оттенка краски, мне не нравится, что нет естественности, видно, что волосы крашеные. Я смотрела отзывы и если свой оттенок не очень красивый , то результат будет ещё хуже.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Мои родители уже начали седеть, поэтому краску я отдала отцу, ему пригодится больше. Вроде и выкидывать жалко, на авито не продать, никому не нужна эта краска задаром, а так хотя бы кому-то пригодится.

Так что если вы знаете какую-то альтернативу без такой же проблема, чтобы краска не портило волосы, при этом стоила недорого, подскажите пожалуйста что лучше взять. Я очень переживаю за свои волосы, поэтому экспериментировать не могу.

Достоинства
  • Быстрое окрашивание
  • Волосы блестят
  • Достаточный объем
  • Красивый ровный тон
  • Красивый цвет
  • Отсутствие неприятного запаха
  • Приятно пахнет
  • Равномерно ложится
  • Удобна в использовании
  • Хорошая маска для волос в комплекте
Недостатки
  • Может быстро вымываться
  • Не самое лучшее состояние волос после окрашивания
oliablogне рекомендует
Ой, нет. Не ндо нам такой радости. Спасибо за предупреждение
А цвет и правда красивый
17.09.2023
А мне понравилась 423, только сегодня писала отзыв)))))))
17.09.2023
Сначала мне тоже понравился этот цвет, но если держать, как положено - слишком тёмный цвет, не совпадает с заявленным, плюс другие весомые для меня недостатки
17.09.2023
Тоже заметила, как эта краска пачкает вещи. После окрашивания специально несколько помывок использовала тёмное полотенце, на всякий случай. И вот, когда я уже расслабилась, и взяла своё привычное белое полотенце, случилась подстава в виде пятен, которые теперь ничем с него не отмыть. Первый раз у меня такой промах с красками.
17.09.2023
Вот вот, я купальник почти новый испортила, если бы знала, взяла бы старый
Полотенце использовала сначала тёмное, потом думала всё в порядке, но нет, так продолжается более 2 недель после окрашивания
17.09.2023
ой если пачкает вещи то точно нет! да и волосы если портит. вот только думала ее попробовать и уже сомневаюсь
17.09.2023
Жаль, совсем не то, что ожидалось (((
17.09.2023
Только что прочитала хороший отзыв про эту краску. Теперь - противоложный! А я купила себе от Fаberlic краску, понравилось много хороших отзывов. Попробую и тоже отзыв напишу:)
Странно что пачкает одежду, но цвет насыщенный
18.09.2023
Так очень часто бывает с красками, она же без аммиака, после первых нескольких помывок шампунем нужно использовать тёмное полотенце, тут аналогичный эффект – волосы чуть влажные и из-за этого пачкают, тоже и с купальником, намочились волосы – испачкала, только уже не отстирать никак
18.09.2023
Жаль безобразная.
Официальный представитель LOreal Paris
01.10.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос для достижения желаемого результата.