Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 00:56

В связи просто с колоссальной загруженностью на работе готовить различные блюда у меня нет возможности, а о приготовлении блинов речи и быть не может совсем. Как-то раз в магазине я увидела блинчики, выглядели они очень даже аппетитно (красочная упаковка наполовину прозрачная,из можно разглядеть), цена не высокая 140 рублей с копейками, блины с мясной начинкой, да уже плюс ко всему практически готовые к употреблению.

Мечта а не блины! В упаковке их шесть штук, хорошо завернуты,при приготовлении не раскрываются и не разваливаются. Вся нужная информация для потребителей есть, состав, производитель,калории и так далее.

Дома я их быстро приготовила, времени заняло это немного. На упаковке предлагается даже три варианта приготовления блинов. Я обжарила их по 3 минутки с каждой стороны на небольшом огне, выложила на тарелку, порезала на куски и попробовала. Хочу сказать меня очень даже впечатлили эти блины, тесто хорошее, не тонкое и не толстое, начинки в меру, она вкусная, в фарше чувствуются небольшие нотки лука.

Всё отлично приготовлено, всего в меру, нет никаких лишних добавок. К тому же они очень сытные, я их аппетитно поела вместо ужина и то только в меня влезло половину упаковки. При приготовлении и употреблении пахнет блинчиками, никаких посторонних запахов нет. Рекомендую, вкусно, быстро, сытно,особенно тем, у кого как у меня нет времени самим готовить домашние блины.

ЧемоданчикБезрекомендует