Опубликовано 29 Июль, 2023 - 20:46

💸 109,99 руб. (по акции)

Шоколадные блинчики «С пылу с жару» Dessert blinis с пломбирно-кокосовым кремом.🩵🍨🥥

🛍 Магнит

💸 109,99 руб. (по акции)

Обычная цена: 229,99 руб.

Кбжу на 100 г- 220/7,5/8/30

Кбжу на 1 шт (55 г)- 121/4,1/4,4/16,5

Кбжу на упаковку (220 г)- 484/16,5/17,6/66

Я уже пробовала шоколадные блинчики с белым шоколадом из данной десертной линейки вкусов. Было указано, что серия ограниченная, однако, они уже долгое время в продаже - что меня очень радует, ведь они вышли безумно вкусными.🥰 Данные блинчики появились в Магните сразу со скидкой, и, конечно, я взяла их не раздумывая, поскольку рассчитывала, что они меня, как и предыдущие, не разочаруют. Вкуса вышло сразу два: этот и с соленой карамелью.

Выглядят блинчики аппетитно, имеют коричневый цвет, потому что они приготовлены с добавлением какао. Вариантов приготовления, как обычно, несколько. В данном случае предлагают воспользоваться микроволновкой, духовкой или приготовить их способом естественной разморозки (оставить при комнатной температуре их на 1-2 часа). Блины тонкие, мягкие, не резиновые, почти несладкие, с горчинкой от какао. Начинки достаточно много, она нежная, очень сладкая, обладает приятным, отчетливым пломбиром-кокосовым вкусом, возникает ассоциация с творожной начинкой. В ней ощущается присутствие кокосовой стружки - она немного похрустывает. Эти блинчики вызвали у меня странные ощущения - блинчик и начинка горячие после разогревания, появления чувство, что ешь блины с горячим мороженным. Хотелось вытащить оттуда начинку, погреть отдельно блины, а уже потом положить содержимое внутрь. Думаю, что такие горячие блинчики с холодным кокосовым пломбиром будут вкуснее. В целом, если бы я любила холодные блинчики, я стала бы есть их уже остывшими и такого диссонанса не было бы, поэтому новинку не могу считать неудачной, это лично мои ощущения, кому-то то они могут прийтись по вкусу. Задумка все же интересная, получились они вкусными, поэтому я бы повторила их покупку.

Жду всех в запрещенной сети, там, как по мне, более удобно следить за новинками вкусняшек, смотреть аппетитные фото и читать отзывы.😉

katerina_5512рекомендует
29.07.2023