Опубликовано 18 Январь, 2023 - 18:28

💸 119,99 руб. (по акции)

Шоколадные блинчики «С пылу с жару» Dessert blinis с белым шоколадом.

🛍 Магнит

💸 119,99 руб. (по акции)

Обычная цена: 249,99 руб.

Кбжу на 100 г- 300/8/15/33

Кбжу на 1 шт (55 г)- 165/4,4/8,3/18,2

Кбжу на упаковку (220 г)- 660/17,6/33/72,6

На упаковке указано, что данная серия блинчиков - ограниченная, поэтому я не стала откладывать и сразу же взяла их на пробу. Выглядят сами блинчики как и любые другие «С пылу с жару» обычной линейки (из Premium они сложены по-другому), только имеют коричневый цвет, потому что в данном случае они шоколадные.😋

На обратной стороне упаковки предлагаются три варианта приготовления блинов: в микроволновке, в духовке и способом естественной разморозки (оставить при комнатной температуре их на 1-2 часа). При приготовлении блинчиков ощущается очень приятный аппетитный аромат. Они тонкие, тесто мягкое, не резиновое, они почти несладкие, с горчинкой от какао. Начинки достаточно много, она напоминает белый слой шоколада у Kinder Surprise, нежная, очень сладкая, но не приторная, делает блинчики слаще. Данное сочетание просто великолепно, это, действительно, как-будто Kinder Surprise кушаешь! 😅 Обязательно буду брать ещё!❣️

Также в десертную линейку блинчиков входят шоколадные с соленой карамелью и с пломбирно-кокосовым кремом - советую их попробовать, также невероятно вкусные! 😋

katerina_5512рекомендует
Эх, я эту фирму с мясом очень люблю !
С шоколадом ... ммм ... подумаю Wink
19.01.2023
Мне тоже с мясом очень нравятся, как из классической линейки, так и из Premium