Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 01:07

Прочитав отзывы на блинчики с мясом и послушав знакомых, решили попробовать блинчики данного производителя.Правда, сразу скажу, рекламировали именно с Мясом.Но на глаза с мясом не попались,попались с вишней.Ну думаем,ничего не делая,"обломиться" полакомиться вкусными блинчиками.Как бы не так...
Гадость редкостная.Тесто безвкусное, пресное,и какое-то серое.Заявленной вишни, даже малюсенькой вишни в составе нет.Одно химозное, "ядовитое" повидло, непонятного происхождения, вкуса вишни я тоже особо не уловила.
Единственное, что понравилось - разогрев прямо в лоточке, не вынимая блинчиков.Всё, больше ничего хорошего в них нет.
Стоимость 56р (В "Утконосе" увидели потом за 45р).
Честно говоря, после такого не особо хочется пробовать другую их продукцию,желание отпало напрочь.
Екатерина Дмитриевнане рекомендует
14.11.2011
Тоже ела какие - то блинчики, не понравились совсем.
Puzzled Да уж, одно расстройство
14.11.2011
вы правы, не блинчики, а отрава.
14.11.2011
я как-то вообще не особо таким готовым продуктам доверяю Sick
16.11.2011
А мне такие и с мясом не понравились. Правда мне все готовые не особо нравятся, но иногда приходится брать...
Значит даже пробовать не буду Crazy
19.02.2012
Мне с вишней тоже вообще не понравились! А вот с персиком очень даже вкусные! И просто безо всего нравятся этой фирмы. С творогом хорошие, но сладковаты на мой вкус.
24.12.2012
Я тоже взяла с вишней, муж очень любит вишню и продукты с ней. Вы правы, отрава, не стоило даже покупать. +
28.07.2014
обычно покупные блинчики на сковородке разогревают, а в микроволновке тесто всегда получается таким на вкус
Ну для начала, спасибо за "минус".
Это готовые блинчики и их необязательно жарить на сковороде.
Читайте отзывы внимательно, если уж беретесь оценивать.
Удачи.