Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 07:46

60 грн. 2,3 $

Splat широко известный бренд выпускающий довольно эффективные зубные пасты и качественные зубные щетки. Мое знакомство с этим брендом началось с детских паст, которыми я осталась довольна. По-этому когда у меня закончилась моя паста я уже знала какого производителя буду брать.

После похода к стоматологу и пломбирования двух передних зубов один из них стал немного чувствительным чем доставлял мне дискомфорт. Кроме того я любитель кофе постоянно борюсь с коричневым налетом на зубах. А еще я хочу бережное и эффективное очищение от налета, вот так вот Smile

Зубная паста Сплат Ультракомплекс подходила мне по всем параметрам, на ней и остановилась.

Находится паста в мягком тюбике, который в свою очередь помещен в картонную упаковку, дизайн выполнен в бело-розовых тонах.

Объем 100 мл.

Цена 60 гривен, чуть больше 2 долларов

Место покупки: магазин Ева, но можно купить в других магазинах или в интернете.

На упаковке имеется информация от производителя, можно узнать все о свойствах пасты, составе, и конечно о самом производителе.

Крышка откручивается, под ней как положено была защитная фольга.

Текстура пасты однородная как и у большинства аналогичных паст, никаких вкраплений нет, цвет белый.

Применение и впечатление

Первые впечатление положительные, паста приятная на вкус, в меру мятная. Нет того ядреного обжигающего мятного вкуса пасты, в этом случае мята сладкая.

От налета зубы очищает на раз-два, после чистки они гладкие будто эмаль отполирована.

В начале отзыва я писала что после лечения у меня появилась чувствительность одного зуба. Так вот, после регулярной чистки Сплатом она прошла, зуб нормально реагирует на холодное/горячее. Честно говоря не думала я найти подходящую зубную пасту для чувствительных зубов.

Что касается отбеливания, оно таки есть! Только не надейтесь на белоснежную голливудскую улыбку пользуясь лишь одной зубной пастой. И тем не менее зубная паста отбеливающая неплохо справляется с коричневым кофейным налетом.

Отбеливающая зубная паста для чувствительных зубов Сплат оставила после себя самые приятные впечатления. И пусть не дает вау отбеливающего эффекта, ставлю ей твердую пятерку и рекомендую к приобретению!

Маргаритка1982рекомендует
29.11.2017
Мне тоже очень нравится эта паста. С чувствительностью зубов справляется на отлично
Мама_Я это мне в ней больше всего понравилось
нравятся пасты этой ТМ
именно такую не брала
29.11.2017
Очень уважаю продукцию Сплат)
Мне вообще сплат нравится) одни из любимых!
понимаю Smile
Я тоже люблю эту пасту; ОТЗЫВ КРАСИВЫЙ - СПАСИБО! Smile
и Вам спасибо!
29.11.2017
Я тоже люблю эту пасту! Отзыв в проекте висит)))
Хорошая паста, покупала Smile
29.11.2017
Сплатовские пасты для меня, самые лучшие, но если брать по названиям я конечно не все перепробовала ещё
я тоже очень мало перепробовала паст этого бренда, надеюсь они все такие же хорошие
29.11.2017
Я этой марки отбеливающую с рисунком кофе когда-то покупала, мне нравилась, пока не нашла лаколют, теперь только ей пользуюсь)
не брала пока такую
Пользуюсь такой с удовольствием
29.11.2017
Покупаю щеточки сплат, а вот пасту еще не пробовала Smile
29.11.2017
Хорошая паста, пользовалась такой )
29.11.2017
Мне пасты Сплат тоже нравятся, хоть и состав порой их не самый лучший. Тем не менее в своей ценовой категории и результативности они для меня одни из лучших. Сейчас как раз открыла их пасту Лесные травы.
29.11.2017
Была у меня такая паста, нравилась
Хорошая паста ??
29.11.2017
Вот то, что очищает от кофейного налета, очень хорошо! Пасты Сплат хорошие, мне нравятся. А вот зубные щетки еще не покупала, но мне подходят только угольные, с тонюсенькими щетинками, от других десна кровоточат. Если увижу у Сплат такие, куплю Smile
29.11.2017
Мне тоже нравится эта паста, хорошая.
29.11.2017
Часто такую пасту берем, но отбеливающего эффекта я не заметила)
29.11.2017
нужно попробовать такую пасту)
надеюсь понравится
Люблю пасты этой марки!
29.11.2017
То же пользуюсь этой пастой, довольна. Но чаще всего покупаю Биокальций.
я после этой хочу биокальций купить
29.11.2017
Мне кажется, что прям за вау отбеливающим эффектом только к стоматологу. А пастами только поддержать результат можно.
вот тут я согласна
30.11.2017
я такую еще не пробовала Smile
30.11.2017
Покупала такую пасту, понравилась!
Самая любимая паста Love
30.11.2017
частенько покупаю Сплат, пока не разозаровалась
30.11.2017
СПЛАТами перестал пользоваться, не нравятся ни мне. Smile
30.11.2017
вот ведь всё как индивидуально.. А не так давно мне девочка сказала, что от этой же пасты у неё напротив зубки пожелтели Tired
30.11.2017
Пробовала, мне тоже понравилась)
30.11.2017
и мне эта паста от Сплата нравится)
30.11.2017
Цена на сплат возросла, последнее время. А паста стоящая.
30.11.2017
Мне у них больше отбеливающая нравится Big smile
Пробовала такую!
Хорошая!!
Wink
Для чувствительных зубов в самый раз Innocent
Мне всегда отбеливания не хватает)
Периодически ее покупаю Smile
Пользовалась, неплохая! Хорошо освежает!
хорошая паста, знакома.
Ещё 6 комментариев