Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 15:18

Здравствуйте дорогие читательницы моего отзыва!

Решилась на покупку Биоактивной зубной пасты Лечебные травы так как она была на акции. Вообще в Беларуси пасты типа splat стоят дороговато ( около 6 руб.или 3 дол.)

Мне она обошлась в 4 рубля ( по скидке в " остров чистоты ")

Объём 100 мл.

Срок годности после вскрытия 12 мес.

Сделано в России.

От вскрытия носик был защищён мембраной.

Паста красивого зелёного цвета, гелевой консистенции. Имеет приятный мятный вкус и аромат. Также присутствует аромат трав.

Чистит зубы хорошо. Налет не появляется с утра до вечера. Немного покалывает язык, но мне это даже нравится. Дыхание освежает надолго. Кровоточивость прекратилась.

Производитель обещает: профилактику воспалений и кровоточивости десен, антибактериальный эффект, отбеливание и полировку эмали.

Со всем согласна, кроме отбеливания зубов. Его я не заметила.

А вот с остальными обещаниями справляется на 5!

Я рекомендую Биоактивную зубную пасту splat Лечебные травы!!!!

Достоинства
  • Отлично удаляет налет
  • Снимает воспаление десен
  • Цвет веселенький :)
Недостатки
  • Дорого стоит
юль чикрекомендует
хорошая зубная паста!!!
28.04.2017
Предпочитаю в последнее время именно пасты с травами, неплохая паста Smile
28.04.2017
Сплат хорошие пасты, но цены на них немного завышены Smile
28.04.2017
Я знаю теперь, какую пасту я хочу купить следующей Smile У нее такой красивый цвет, да и в целом она мне понравилась по описанию) Тем более, я давно хочу пасты Сплат попробовать)
28.04.2017
О, Splat у меня как раз на очереди в испытаниях. Колгейт уже использовали, домучиваю Аквафреш, потом Сплат возьму, если не пойдет - голландский Dente.
Что-то многовато паст скопилось)))
28.04.2017
я тоже хочу попробовать пасты сплат! но пока до них доберусь, раньше испытаю пенку Big smile
Такой приятный цвет у пасты и по характеристикам хороша!!!
28.04.2017
Нравится Сплат и такая зубная паста была, хорошо работает и ухаживает.
28.04.2017
моя любимая) а еще с зеленым чаем нравится
Цвет какой классный.
28.04.2017
Люблю пасты Сплат, но эту еще не пробовала! Выглядит очень радостно! Надо обязательно прикупить! Smile
Надо попробовать эту зубную пасту!
28.04.2017
У меня кровоточат десны, ищу постоянно новые пасты. Нужно будет такую купить Smile
отличная паста
28.04.2017
паста мне нравится, но если длительно ей пользоваться, то зубы желтеют (не от нее, конечно), поэтому эту пасту чередую с отбеливающей Smile
Была такая паста, хорошая Smile
Мне эта паста очень понравилась!
Еще не пробовала такую)
надо попробовать эту, люблю сплат
29.04.2017
Цвет такой яркий и сочный! Очень необычно для зубной пасты Big smile
29.04.2017
Очень люблю пасты этой марки, Сплат не подводил ещё меня Laughing out loud
30.04.2017
цвет такой классный, я из-за него б купила)
30.04.2017
Отличная зубная паста, и радует, что сейчас в Фиксе, по крайней мере у нас в городе ее можно купить всего за 99 рублей
Сплат мои любимые пасты Smile
30.04.2017
Она стоит того! Люблю Сплат и пасты с травками)
красивый цвет у пасты
01.05.2017
Тоже берём ее периодически
Хорошая паста Smile
Сплатовские пасты очень классные!
01.05.2017
Ух ты! Какой необычный для зубной пасты цвет!
Я люблю продукты Сплат, но такой еще не пробовала. Обязательно приобрету, тем более для моих слабых десен такая паста будет как нельзя кстати!
02.05.2017
Мне кажется, отбеливание зубов, все же, должны давать профильные пасты...Но, как общеукрепляющий вариант эта паста весьма не плоха
02.05.2017
Пробовала. Неплохая зубная паста
Цвет у нее очень красивый. Я сейчас пользуюсь сплат с лавандой, тоже нравится.
03.05.2017
Мне все пасты от Сплат нравятся
04.05.2017
Splat-хорошая зубная паста. Часто ее покупаю и очень довольна результатом. А еще радуют специальные письма внутри каждой упаковки от директора Splat)
Inc аватар
Inc
04.05.2017
Сплат периодически беру, но эту еще не покупала, на самом деле гелевые пасты вообще еще не использовала, выглядит она прикольно
Обожаю пасты от Сплат
06.05.2017
люблю пасты Салат, но лечебные травы ещё не пробовала)
какая она зелёненькая Laughing out loud люблю пасты от сплат. надо будет попробовать и эту Smile
хорошая паста, жалко что на них акций у нас в магазинах не встречала.
Ещё 6 комментариев