Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 13:26

Привет! Я фанатка ухода за зубами! Точнее была ею, сейчас немного успокоилась. Просто я носила брекеты 👄Sex-позиция резцов - что это? Как изменился мой подбородок😱

И сделала отбеливание зубов Отбеливаю белые зубы 🤪 по системе Zoom

Я привела зубы в порядок и чуть сбавила обороты по уходу; Раньше я любила сверхдорогие марки для зубов Швейцарское качество и огромная цена. Swiss smile

Сейчас пользуюсь вот такой щеткой и зубной пастой Марвис классической, мятной. В линейке очень много разных мятных вкусов, но самой любимой остаётся эта.

паста Marvis отзывы
Кое-кто считает, что моя щеточка похожа на игрушку для взрослых Smile А как вам кажется? И кстати её цена 200р но она очень похоже на сверхдорогие роскошные премиум щетки Швейцарская щетка премиум. и на мою любимицу щетку за 8000р Красная зубная щетка №5 из Швейцарии

Купить такую щетку можно в любом магазине типа магнита и окея 😁

Прекрасный дуэт к пасте

паста Marvis отзывы
Я большая поклонница Итальянских зубных паст Марвис. Попробовала уже почти все вкусы, а они у них оооочень разные Smile

Если вы впервые знакомитесь с маркой или хотите кому-то подарить классную пасту, то берите классическую зеленую. Именно такого сочного цвета. У них есть еще одна зеленая и легко спутать, там другой вкус)

Большая упаковка пасты стоит около 1000р

Купить можно в аптеке, на маркет плейсах, в золотом яблоке.

Хватит надолго, так как её нужно немного. Я использую вот столько, как на фото.

Пенится умеренно, не сильно, рот не обжигает. Не течет по усам 😂

И у нее чудесный мятный аромат.
У марки есть свои щетки, черные и белые. Но они для меня слишком большие и не очень удобные.

Кстати, щетка совсем не взрослая, она как раз детская Smile Мне подходят маленькие размеры, я ими лучше управляюсь. В сочетании с этой пастой это прекрасный дуэт.

Паста Марвис отзывы

Паста имеет очень приятный мятный вкус. Она не жжет рот, как большинство наших паст.

Я очень очень люблю марку Марвис. За качество, за красоту упаковки и интересные вкусы

У марки есть еще ополаскиватели "Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остается только жить с улыбкой". Как же может навредить ополаскиватель нашей улыбке.

Советую всем эту пасту, она не вызывает дискомфорт и она очень приятная.

Но так как я уже попробовала почти все вкусы Марвис я начала пробовать другие пасты, японские и наши. В цене до 500р. Сейчас самое время экономить я считаю!

Кстати у Марвис есть маленькие упаковки по 500р; Еще есть большой сет в котором представлены все популярные вкусы. Это отличный подарок на мой взгляд. И у них есть свои зубные щетки.

Пасту рекомендую, от меня 5 звезд!

Мне неважно, богат ли он — лишь бы у него была яхта, собственная железная дорога и зубная паста под его именем. © Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom

Нежное отбеливание с пастой MARVIS Whitening mint

Viva Dashaрекомендует
29.02.2024
А щётка-то ваша откуда? Тоже хочу
29.02.2024
Детская сплат))) в любом магазине продаётся
Я в магните и Окее покупала 😁
29.02.2024
Видела я такую игрушку Laughing out loud жутко неудобная
Пасту такую ещё не пробовала, но наслышана)
😁😁😁
Заголовок - пушка 🔥
Спасибо ☺️
29.02.2024
Я наверно уже в детство впала-щетка похожа на леденец Big smile Марвисы все только вкусом что ли отличаются? Искала на днях для чувствительных зубов, были 3 разных марвиса, но на упаковке только расписаны вкусовые свойства и больше ничего Puzzled
29.02.2024
Я не встречала для чувствительных. Мне кажется только вкусом и серия отбеливающих
01.03.2024
Сегодня как раз эта марка чисто случайно в подборке на маркете попадалась и я подумала, что еще не пробовала ее. ) забавное совпадение
01.03.2024
Это судьба !