Опубликовано 5 Март, 2023 - 18:04

300-400 рублей на скидках

Искала в ЗЯ что-то интересное и наткнулась на бренд Unpa. Меня привлекло интересное оформление… И я решила купить Зубную пасту Unpa Сha cha toothpaste для свежести дыхания. Меня привлекло розовое оформление и черный оттенок самой пасты. Ну а теперь я хочу скупить все варианты этой пасты, потому что уж очень она мне понравилась!

Черная зубная паста unpa в стильной розовой упаковке, содержащая натуральные ингредиенты и древесный уголь, тщательно, но мягко очищает зубы и мгновенно освежает дыхание. Порошок из древесного угля устраняет неприятный запах изо рта, а масло мяты дарит свежесть. Ксилит и диоксид кремния очищают зубы и предотвращают появление кариеса. Оригинальная чёрная зубная паста с приятным вкусом и освежающим ароматом подойдет для тех, кто ищет продукт для свежести дыхания, эффективной заботы о зубах и регулярного очищения, не вызывающего раздражения.

Это универсальная паста, которая подойдет всем. Я не курю, но пью кофе и другие напитки, которые окрашивают зубы. Ну а свежесть дыхания нужна всем))) Так что подойдет для всей семьи.

Где купить? Я покупала в Золотом Яблоке.

Цена сейчас со скидкой 308 рублей, я же покупала за 380 рублей. За 100 грамм пасты. Да, это не дешево, но уж очень мне хотелось попробовать. У меня уже была черная зубная паста, но в такой оформлении она меня так и манила… Поэтому денег было не жалко.

Паста продается коробке. Ну какая же она стильная! Прям восторг. Все таки умеют корейцы делать красиво и интересно. А этот розовый оттенок…Ну красота! Хотя кажется, что слегка девчачий. Но черный оттенок самой пасты добавляет брутальности, как мне кажется.

Sorbitol, Water, Silica, Glycerin, Sodium Cocoyl Glutamate, Cellulose Gum, Sodium Monofluorophosphate, Menthol, Mint Flavor, Carbon, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Xylitol, Mentha Spicata Herb Oil, Stevioside, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Taraxacum Officinale (Dandelion) Rhizome, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract

И стильные надписи на упаковке, с позитивным посылом. То что нужно утром))

На упаковке так же есть стикер с информацией на русском.

Паста имеет вес 100 грамм, это стандартная туба. Хватит ее на несколько месяцев постоянного использования.

Да, розовый оттенок упаковки классный, но он точно сотрется со временем. Это уже видно, после использования на протяжении пары недель. Но меня это не смущает.
Изначально паста была запаяна защитой от вскрытия. То есть она была герметична. При транспортировке не протекла, что очень важно.
Крышка сидит плотно, имеет интересную форму.

🖤Характеристики пасты:

• Запах мятный, довольно приятный. Все таки нам обещали свежее дыхание, и оно у Вас будет, не сомневайтесь.
  • Цвет черный. Очень необычно и интересно. При этом, паста лает серую пену. Выглядит не очень, но эффект на зубах классный.
  • Консистенция гелевый, средней вязкости. Выдавливается из тубы без проблем.

По характеристикам паста интересная. И этот черный оттенок явно добавляет ей изюминку… Хотя я бы купила даже , если бы она была белая. Потому что само оформление тюбика красивое.

Вообще у меня есть черная зубная щетка от Рокс, но я решила, что пасту на ней будет плохо видно, поэтому демонстрирую на белой щетке.
Использую пасту утром и вечером уже пару недель, чередуя ее с другой пастой и зубным порошком. Но вижу классный эффект именно от этой черной пасты от Unpa.

После нее и зубы белее кажутся, и дыхание свежее.
Чищу зубы ровно две минуты, затем использую ополаскивать для полости рта.

Использую эту пасту и с обычной щеткой, и с электрической, и с ультразвуковой. И с любой щеткой она отлично очищает зубы. Я прямо таки чувствую, какие они стали чистые, какое дыхание свежее.

👄
Не скажу, что паста прямо таки отбелит Вам зубы, но эффект отбеливания, все же есть. Хотя подобных обещаний не заявлено. Эта паста явно из тех, к которым хочется вернуться и повторить. А такое бывает не с любой пастой. Я в этом вопросе довольно щепетильна.

Мои выводы:

1. Не бюджетно. Но стоит ловить скидки на эту марку.
  2. Красивое оформление. Я просто в восторге от него.
  3. Приятный аромат. Мятный, свежий.
  4. Имеет классный черный оттенок.
  5. На вкус тоже мятная, но слегка. Не ядреная.
  6. Не жжет рот. А такое тоже бывает.
  7. Не делает зубы чувствительными. У меня иногда такое бывает и это очень неприятно.
  8. Прекрасно очищает.
  9. Делает дыхание свежим.
  10. Подойдет всей семье.
  11. Слегка отбеливает зубы.
  12. Подходит для разных щеток.
  13. Подходит как на утро, так и на вечер.

Я прямо таки чувствую, какие мои зубы стали чистыми.

Смело ставлю пять звезд и рекомендую к покупке! 💗Классная паста! Теперь хочу попробовать и другие «вкусы».

Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы на Товары для здоровья

Loud Oceanрекомендует
05.03.2023
тюбик похож на крем для рук))))
Ага 😄
Интересная паста ))) Дороговато, конечно
Да, она того стоит ))
05.03.2023
Интересная упаковка, захотелось попробовать)
05.03.2023
Рада, что отзыв оказался полезным
05.03.2023
отличный отзыв, я по правде именно черные угольные пасты не особо люблю
05.03.2023
Я вот тоже их не особо жалую, но эта классная
05.03.2023
Дороговата для такого объёма, но если прям такой отличный эффект по вашему отзыву. Я возьму на пробу себе такую, эффектный дизайн.
05.03.2023
Я сама не ожидала, что паста мне так понравится. Вот теперь хочу купить и остальные варианты у этой марки. Есть интересная с грейпфрутом.
05.03.2023
Буду ждать отзывы на другие вкусы 😍
06.03.2023
Что-то в этих пастах есть, мне в целом нравятся тоже
09.03.2023
Да, я читала Ваш отзыв на их пасту ☺️