Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 16:45

1.75$

Всем доброго времени суток!

Я скупила практически всю серию Plex Therapy для своих волос. Люблю я ухаживать за своими волосами. Думаю вы так же и если вы присмотрели для себя данную серию то прочитайте мой отзыв о данной маске. Так ли она необходима?

Цена: 3.5 руб или 1.75$.

Можно приобрести в Беларуси в магазинах: Белита Витекс, Остров чистоты, Мила и т.д

В интернете для Беларусов купить в OZ

Для России магазин

Для Украины магазин

Объём: 300 мл.

Оформление и упаковка:

Средняя по размерам баночка с закручивающейся крышкой. Каких либо проблем с открытием не возникает. Не откроется в дороге. Зафольгирована и покрыта девственной пленкой:) Так что в маску никто из покупателей не залезет и не увидит содержимое.

Аромат и консистенция:

Аромат у маски приятный, не резкий, нежный. Практически не остается на волосах, но я была бы рада если бы этот аромат держался на волосах хотя бы денечек.

Маска белого цвета,немного с желтоватым оттенком, по консистенции силиконистая, густая. Легко распределяется по волосам.

вода, цетеариловый спирт, амодиметикон/морфолинометилсесквиоксан, тридецет-5, глицерин, гидроксиэтилмочевина, диметикон, хлорид цетримония, хлорид стеартримония, бис-этил(изостеарилимидазолин)изостеарамид, глицерилстеарат, кватерниум-87, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), молочная кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, цетеарет-25, парфюмерная композиция, гидролизованный кератин, аминокислоты шелка, гиалуронат натрия, пантенол, гидроксипропилгидролизованный кератин лаурдимония, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, лимонен

Многих может напугать то что после воды на втором месте стоит цетеариловый спирт, но не стоит его пугаться он относится к "полезным спиртам" т. к. он натурального происхождения и служит для того что бы придать волосам блеск и гладкость.

Состав не плохой, но есть и не самые полезные и как я считаю бестолковые ингредиеты например: Цетеарет который вреден для нашего организма и содержит токсичные примеси.

Применение:

Маску необходимо применять после нанесения сыворотки. Я её и так наношу и просто на вымытые волосы после бальзама. результат один и тот же. То есть ничего особенного я не увидела.

Маска не запечатывает волосы, секущиеся кончики как были так и есть, не сглаживает их.

Блеск мне придает Филлер из этой же серии, но не как не эта маска. Мне обсалютно не понравилась данная маска.

Не советую!

Сыворотка для волос из этой же серии.

Мой любимый филлер для волос из этой же серии

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет обещанного эффекта
  • Работает только с сывороткой
Novella2964не рекомендует