Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 18:30

82,23
  • Куплено онлайн (ссылка)

Чуть больше полугода назад познакомилась с бытовой химией компании GRASS. Искала недорогое средство для удаления жира на кухне, и наткнулась на не знакомый мне бренд. Покрутила повертела флакончик. С задней стороны флакона производитель гарантировал удаление жира без усилий.

Цена вопроса копеечная по сравнению с легендарным "ШУМАНИТОМ". Купила, не надеясь на какое-то чудо. Хорошо так нанесла на плиту на пригорелые пятна азелит ,и пошла досматривать фильм. Началась реклама через 15 мин, я подошла к плите и была реально удивлена результатом, нагар всплыл поверх средства.Мне осталось только одеть перчатки и тряпочкой протереть плиту. Я настолько была удивлена результатом , что забыла про фильм который смотрела и начала наносить средство на так называемый фартук настенный возле плиты. Он был с желтым жировым налетом, который не отмывался (такое безобразие нам досталось от предыдущих съемщиков квартиры). Каково было мое удивление что и это сложное загрязнение, антижир отчистил на отлично. После этого я захотела почистить сковородки, но средство оказалось очень жидким и стекло по краям вниз. Поэтому я приобрела Азелит в гелевой консистенции

Теперь посуда сияет, плита сверкает. Это мой фаворит в борьбе против жира. Однозначно всем рекомендую, тем более цена в 3,5 раза дешевле "ШУМАНИТА". Да шуманит моментально справляется с загрязнением, но я согласна подождать 10-15 мин и заплатить копейки, чем переплачивать.Твердая пятерка Азелиту!!!

СЕРЕНАДАрекомендует