Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 13:03

Я особо не люблю краситься и, соответственно, не трачу много денег на косметику. Обычно я стараюсь найти бюджетные варианты декоративной косметики. К счастью, сейчас огромный выбор как в онлайн, так и в оффлайн магазинах.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования бюджетной туши для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц".

Бренд - LUXVISAGE

Цена - около 250 рублей

Производство - Беларусь

Тушь для ресниц LUXVISAGE Секрет роскошных ресниц с эффектом объема и длины, силиконовая щеточка., тон черный Тушь Secret Mascara — это уникальная тушь, которая гарантирует стойкий результат, ведь она не течет, не оставляет отпечатков и следов. Ее прекрасная щеточка позволяет одним движением нанести максимальное количество средства, разгладить ресницы, придает им цвет и объем от корней до самых кончиков. Познайте секрет красоты вместе с белорусской тушью, которая преображает взгляд, делает его более заманчивым и очаровательным. С ней вы всегда будете выглядеть роскошно!

Эту тушь для ресниц я нашла в интернет-гипермаркете Озон.

Флакон туши выполнен из черного пластика, на флаконе есть информация о производителе.

У туши отличная щеточка, выполнена из силикона. Щеточка набирает не слишком много состава, но этого количества достаточно чтобы прокрасить ресницы в один слой. (на фото на щетинках видны комочки, но обычно их не бывало, фото я сделала только перед тем как выкинуть флакон, когда тушь уже заканчивалась и начала подсыхать).

От природы у меня идеально-прямые короткие реснички. Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" отлично удлиняет и подкручивает их.

Тушь превосходно носится весь день - с утра до вечера.

Тушь не осыпается, не отпечатывается. Точнее говоря отпечататься она может совсем немного, если прогуляться под моросящим дождем (если учесть, что тушь не заявлена как водостойкая, это очень хороший показатель стойкости).

Тушь на нижних ресничках также хорошо держится: у меня жирная кожа и обычно тушь часто оставляет серые темные разводы, а тушь LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" не размазывается.

Несмотря на то, что тушь отлично держится в течении дня, смывается она безо всяких проблем для обычной теплой водой.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Прекрасно удлиняет
  • Придает и держит изгиб
  • Разделяет ресницы
  • Хорошая щеточка
  • Черный цвет
gurkaрекомендует