Опубликовано 28 Январь, 2021 - 22:57

Чуть больше 100 руб

И конечно же После не самого эффективного SANITA О котором я писала здесь с фото до и после я решила попробовать AZELIT.

Это мое первое знакомство с этим брендом, но я видела упоминания о нем у блогера, которая знает об уборке и стирке всё (aida_pro_dom, в инсте, если не ошибаюсь).

Не буду писать воду о бутыле и какие брызги даёт, просто по делу:

✅ Реально эффективное средство. Даже окрас дуг конфорок стеклокерамики становится белее, контрастнее.

✅ Удаляет супер пригоревший жир.

✅ Отличная цена за такой объем и качество (750 тг, чуть больше 100 руб за 600 мл это очень выгодно)

✅ Придаёт блеск поверхности

Нооо, есть одно огромное НО...

Я задыхаюсь и кашляю, если переборщу с опрыскиванием (при том что я работаю в перчатках, с включённой вытяжкой) и на расстоянии вытянутой руки. Не знаю, что именно вызывает такую реакцию, но это пугает. Очень едкий запах.. А чистит на отлично... Вот состав на упаковке :

И конечно же, до и после

если интересно, фото с брызгами, пятнами и прочим)

Рекомендую, если вы также пачкаете плиту, как моя свекровь когда зовём гостей ))

Достоинства
  • Придает блеск
  • Эффективность (удаляет пригоревший жир)
Недостатки
  • Едкий запах, вызывает кашель
26.02.2022
Очень интересно! Думаю, мне бы понравилось
Ага, он дюже вонюч и едкий Smile Поэтому азелит я достаю только для чего-то сильно пригоревшего. И обязательно в маске. Просто чистить им не сильно грязную плиту -- ой не. В таком режиме бутылочки средства мне хватает очень надолго.