Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 17:38

Средство от нагара " azelit" я купила не задумываясь, заглянув на айрекоменд и увидев только положительные отзывы.

В последнее время в наших продуктах питания и в среде обитания столько химии, что не хочется лишний раз ещё и вдыхать её, применяя для мытья посуды и кухни. Но, иногда, без этого не обойтись, потому что хочется отмыть и очистить грязную посуду. Вот и купила средство Azelit анти-жир Чистый казан.

Я очистила варочную поверхность стеклокерамическую, а также стеклянный противень, решетки, вытяжки все очистилось отлично и заблестело. Рекомендую!

Перчатки я использовала не новые, а повторно, что и стало моей ошибкой. От воздействия сильного средства (а оно действительно сильное) одна перчатка быстро пришла в негодность и пришлось приостановить уборку , поэтому при использовании средства azelit я рекомендую всем запастись перчатками поплотнее и не в одном экземпляре, тем более, что для удаления старых загрязнений пришлось воспользоваться металлической губкой, а она тоже имеет свойство травмировать перчатки. Еще желательно воспользоваться респиратором и открыть окно на проветривание, запах не очень сильный, но ощутимые пары , которые нежелательно вдыхать и мне попался не очень хороший распылитель и при разбрызгивании средство текло по руке стекая по распылителю , поэтому сниму одну звезду. Форму я отмывала после использования - запекала в ней мясо в фольге и всё что пригорело отмылось очень быстро и легко. Стеклянный противень отмылся с усилиями, потому что жир и нагар на нем были застарелые.

Средство для удаления

• жира,
  • нагара и копоти со сковородок,
  • кухонных плит,
  • мультиварок, фритюрниц,
  • грилей,
  • духовых шкафов и микроволновых печей.
  • Содержит активные вещества, расщепляющие жир, действия которых гарантирует быстрый результат без особых усилий.

Способ применение: нанести средство на очищаемую поверхность, оставить образовавшуюся пену на несколько секунд, потереть щеткой или губкой, смыть водой.

При необходимости повторить обработку.

Цена конечно меня устроила, потому что думаю, что этого средства хватит надолго.

В основном все чистящие средства такого формата упакованы в бутылки объемом 500 мл, а azelit объемом 600 мл что мне тоже понравилось. Рекомендую.

Достоинства
  • Эффективность (удаляет пригоревший жир)
Недостатки
  • Едкий запах, вызывает кашель
Grafinya Petrovnaрекомендует
04.02.2021
Люблю такие средства, которые достаточно только нанести и подождать, а потом смыть. И чаще всего, они очень вонючие, это правда
04.02.2021
Да, я тоже люблю чтоб был результат!!!
04.02.2021
Ух-ты, и правда всё хорошо отмылось!
04.02.2021
Подскажите, а где производят это средство?
г.Волгоград
01.03.2021