Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 18:58

Всем привет!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о чистящем средстве для кухни Azelit Grass анти-жир блестящий казан.

Средство я заказала на Wildberries, в обычных магазинах бытовой химии я не нашла хотя усилено искала именно это средство.

📌Цена : 237 рублей

📌Объём: 600 мл

📌Страна производителя: Россия 🇷🇺

📌Срок годности: 36 месяцев

Пришло средство в обычном полиэтиленовом пакете , без дополнительной защиты, , но все цело лишь лицевая часть этикетки потерял товарный вид, но это не критично главное содержимое и результат.Всю интересующую информацию можно найти на обороте, состав, производитель и срок годности. Информация на русском языке , шрифт мелкий, но вполне читабелен.Средство находится в пластмассовом флаконе с дозатором. Пластик белый качественный хорошо держит форму не гнётся при работе с ним. Флакон имеет удобную форму , идеально ложится в руку и не соскальзывает, удобно именно работать одной рукой.

Дозатор так же выполнен из плотного белого пластика. Имеет удобный слегка удлинённый язычок, пальцы не соскальзываю . На носике имеется защита, от случайных нажатий, все промаркировано ошибиться не получится. Средство легко дозируется силой нажатия на дозатор .

Средство полностью прозрачно, без примесей и осадков. Запах средства ядовитый, но терпимый если использовать в небольших количествах.

Теперь посмотрим как средство покажет себя в работе. Наносим на загрязнённую поверхность, средство слегка пенится, но как написала выше совершенно прозрачное. И оставляем на несколько минут.Буквально через минуту образуется вот такая густая пена , именно на загрязнённых места. Можно увидеть что средство начинает расщеплять нагар , цвет пены меняется и становится местами оранжевой.Итак после первого раза, как видим участки с небольшими загрязнениями средство очистило хорошо, а вот с более сложными не справилось. Наносим средство ещё раз и можно заметить , что средство постепенно удаляет нагар, но именно с самыми сложными пятнами справится никак не может. Попробую конечно ещё раз думаю с каждым разом будет меньше и меньше пятна, но ожидала конечно результата ну не с первого раза , но хотя бы со второго. При таком раскладе расход средства не очень экономичный.
Рекомендую для не сильного нагара, для более сложных нужно искать что-то посильнее.

Достоинства
  • Быстро очищает
  • Загрязнения легко очищаются
Coolfireрекомендует
21.11.2020
это средство наиболее эффективно при чистке от жира. Нагар снимает круто Сиделит)
21.11.2020
Спасибо за совет попробую♥️