Trf аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 17:03

И так начну с того что все мы знаем что такое biglion. За долгое время пользование услугами с этого сайта, я поняла то, что никогда хороший салон с хорошим специалистом не выложит свою услугу туда, обычно это начинающие мастера в салоне ниже среднего класса. Но какого было мое удивление, когда один из наилучших салонов нашего города выложил услугу на spa-капсулу.

Конечно же я приобрела купон, да при чем не на одно посещение а сразу на 7!! дабы дешевле. Да и зная, что никогда не пойду на такое за полную стоимость (400 руб/посещ.) а тут вышло одно за 110 рублей.

И так придя в салон я поняла что он уже не пользуется популярностью, поэтому и выложили услугу со скидкой. Ни одного гостя, ни одного специалиста, только я и администратор.

Вот что обещают при посещении капсулы:

С помощью инфракрасного излучения и пара кожа глубоко прогревается, Токсины выводятся из глубоких подкожных слоев. Кислород быстрее поступает в ткани и кровь, кожа питается, омолаживается, увлажняется. Пар нежно действует на кожу, поры открываются, происходит активное потоотделение. Вместе с потом выходят токсины и шлаки. Инфракрасное излучение помогает разогреть мышечные ткани, оно нежно воздействует на организм. Улучшается циркуляция крови и лимфы.

Девушка провела меня в комнату где было сие чудо, я переоделась в купальник, и легла. Естественно никакого халата, полотенца или одноразового белья мне не дали, я же по биглиону. О добавлениях ароматических масел в пар можно даже не заикаться:) Молча без объяснений что к чему, она включила программу обертывание (не понятно зачем мне обертывание), закрыла крышку, выключила свет и ушла. Вообще я не боюсь замкнутых пространств, но оказавшись одна в темной комнате стало страшно....Тут подо мной началась вибрация, спустя пять минут пошел пар, температура росла до 40 градусов. Мне было ни холодно ни жарко, да даже не тепло. Вся процедура длилась 25 минут, за 5 минут до окончания, вибрация прекратилась и остался только теплый пар. Я так и не дождалась теплых струй воды чтобы согреться. В выбранной программе больше ничего и не было. Смысла этой программы я не поняла, если я ничем не обернута зачем мне такое ставить. В общем то я была недовольна.

Ладно процедура закончилась, капсула пропиликала и я слышала, как у девушки на стойке пропиликало тоже. Я осталась лежать и ждать... А ее все нет и нет. Тут началась моя паника, как открыть ее, я не знаю, да и вообще можно ли ее самой открывать. Позвала девушку она не отозвалась. Пролежала я минут 5, не выдержав все же открыла ее, оделась в темноте и вышла.

В общем девушка забыла, и не слышала ни меня ни капсулу. Что за наплевательское отношение? Как мне ещё 6 раз туда сходить не знаю...НО! За полную сумму я бы на такое ни за что не пошла. Бред полный эта капсула..

Trfне рекомендует
13.01.2015
Ужас, у меня бы тоже клаустрофобия бы началась
Ужас какой,я бы ее отмутузила,выйдя из капсулы Big smile :bigsmile: Big smile
Вот понабирают персонал не пойми какой,а по ом страдай-трать деньги впустую.
Я вот недавно в салоне столкнулась с тем,что там даже нет прайс-листа! Это как вообще может быть?услуги есть ,а цены каждому клиенту новые? Wink
Trf аватар
Trf
25.01.2015
Надо такие стороной обходить! Определенно каждому свои цены