Опубликовано 25 Март, 2022 - 22:57

Я давно не покидаю идею сходить на курсы по макияжу для себя, ибо мне очень нравиться махать кисточкой, но ничего красивого не выходит. Какое-то время я даже покупала тени, даже купила кисти на Али, но все так и валяется практически без дела. А вообще, мне всегда нравились яркие и цветные макияжи, ведь они так приковывают взгляд и одно время даже хотела купить яркую палетку, но оставила все на стадии ХОЧУ. Поэтому когда я увидела палетку теней для век от Eveline - Neon Lights, то очень обрадовалась и еще больше захотела записаться на курсы макияжа. Но пока я только достала палетку и свои кисти, до визажиста пока не дошла.

Общая информация:

Где купить - Подружка, Магнит-косметик, вроде бы встречала и в Улыбка радуги

Цена - от 500 рублей

Объем - 9,6 гр

Производство - Польша

Оформление:

Палетка сама по себе маленькая, вытянутая и за счёт этого удобная в хранении, много места не занимает. Какого-то яркого дизайна у неё нет. Есть лишь прозрачная крышка с помощью которой уже можно познакомиться с яркими рефилами.

На обратной стороне есть подсказка по макияжу и другая информация по палетке теней.

Крышка открывается легко, закрывается с лёгким щелчком. За несколько месяцев она пока ещё на месте, не отвалилась и не сломалась, так что могу с уверенностью сказать, что сделана на совесть.

Открываем крышку и видим, что в комплекте идёт кисточка. Ее я использовала лишь один раз когда наносила жёлтый оттенок. В принципе, кисточка удобная и хорошо переносит оттенок.

Сами решили большие, удобно набирать кисточкой оттенки, да и палец можно сунуть.

Свотчи:

С левой стороны тени без подложки, а с правой - с ней. В качестве базы использовала консилер, свотч наносится пальцем в один слой. Конечно если настаивать, то оттенки будут ярче.

Немного пройдусь по цветам, их всего 8.

Светло-беживый практически не виден на коже, его использую под бровь или же когда нужно немного пригласить оттенок.

Жёлтый, лососем и малиновый оттенки отлично переносятся на кожу, не осыпаются, яркие, хорошо тушуются, немного могут пылить.

Следующая четвёрка ничем не хуже. Единственное, что я случайно мокрой кистью взяла синий, лег пятном и долго тушевала, но в итоге - все хорошо. Думаю, такой эффект был бы с любимым оттеннком из этой палетки.

В использовании:

При использовании тени могут немного пылить и осыпаться, но это бывает в тех случаях, когда наберешь слишком много теней на кисть. В основном же, они очень комфортны в использовании. В плане тушевки они оказались хороши, для меня, и может я делаю все равно что-то не так, но результатам, в принципе, довольна.

Демакияж:

Тени удаляются очень хорошо, смывается обычной мицелярной водой, долго не тела, провела пару раз.

Макияжи:

Мой самый первый макияж, который делала по ролику с Ютуба. Вообще он получился совсем не тем, как показывала девушка, но результат вроде бы не плохой. Тут тени я использовала без базы, отчего цвета получились не такими яркими.

Второй макияж я уже захотела сделать с голубым и зеленым. Его я делала уже по картинке, результат мне очень нравится, хотя думаю, что чего-то не хватает. Его уже делала на консилере, цвет получился более ярким, но все же нежным. Зеленый практически не видно, как и сам переход в синий.

Третий макияж изначально я хотела сделать в красноватых оттенках, но потом решила добавить и синий. Этот макияж глаз мне понравился больше всего.

Очень мне понравился переход, который получился после того, как в уголок глаза и на нижнее веко я добавила синий оттенок.

А так как у меня нет синего карандаша, то подводила слизистую тенями. Изначально думала, что это очень плохая идея, но как оказалось, тени никуда не делись и даже не собирались. И это при том, что они достаточно хорошо смываются.

После часа любования этим глазом я захотела нанести тон, сделать бровь поярче и нарисовать стрелочку. И в очередной раз поняла, что стрелочка идеально завершает практически весь образ. Пора учиться делать и ее.

Четвертый макияж я все же сделала в красном, как и хотела. Также использовала базу в виде консилера. А так как в этой палетки нет блесточек, то использовала жидкие тени, которые припудрила 4 оттенком из палетки.

Итог:

Не смотря на то, что оттенки быстро смываются, тени стойкие, долго держаться. Они яркие, достаточно пигментрованные, с ними можно создать яркие макияж. В нанесении очень комфортные и хорошо тушуются. Лично мне с ними работать намного удобнее, чем с обычной палеткой с повседневными оттенками. Сейчас у меня только к ней и тянется рука, но пока не рискую выйти с таким макияжем на улицу, поэтому тренируюсь, учусь и выгуливаю его только дома. К покупке, естественно, советую!

Поросенок Сьюрекомендует
26.03.2022
Интересно протестировать!
27.03.2022
есть у меня эта палетка, на удивление, очень даже понравилась)