Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 16:59

Всем бьюти привет! Сегодня я покажу Вам парфюмированный спрей для тела, который может использоваться как аромат и как нежное увлажняющее средство. Это часть коллекции бренда Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная в коллаборации с Sochi Fashion Week. Я выбрала парфюмированный спрей Мираж. Приятного просмотра.

Она Иная & Sochi Fashion Week

Общая информация. В коллекцию Она Иная х SFW вошли 4 аромата: Мираж, Богема, Империя и Палисандр. Они имеют разный характер и представлены в разных форматах. Парфюмированный спрей – самый яркий представитель линейки в том, что касается насыщенности и стойкости аромата.

Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная & Sochi Fashion Week
Она Иная & Sochi Fashion Week

Дизайн. Все флаконы Она Иная х SFW выдержаны в единой стилистике. Темные и утонченные. Но за этой строгостью скрывается пылкое содержимое. Спрей для тела представлен в объеме 145 мл. Распылитель выдает тонкое ароматное облако, которое едва заметно на руке.

Она Иная & Sochi Fashion Week

Это не просто парфюмированное средство. В составе есть ухаживающие компоненты:

• Гидролизованный шелк;
  • Бетаин;
  • Серин.

Пирамида аромата Мираж впечатляет:

Верхние ноты: сахарная вата, кокос, лист черной смородины, дыня, жасмин, бергамот, мандарин;

Средние ноты: мёд, красные ягоды, ежевика, слива, персик, жасмин, роза, орхидея, мускатный орех;

Базовые ноты: пачули, шоколад, карамель, ваниль, амбра, мускус, сандал.

Аромат. Я влюбилась в этот сладкий тягучий запах. То ли рахат-лукум с розовыми лепестками. То ли ягоды в карамели. А может, цветочный мёд? Еще я чувствую кожаную, но не брутальную, ноту. Сливаясь с запахом моей кожи, Мираж создает великолепный эффект гурманики на очень интимной, замшевой базе.

Она Иная & Sochi Fashion Week Мираж

Способы применения. Парфюмированный спрей Она Иная Sochi Fashion Week можно использовать для тела и волос. Он абсолютно прозрачный, не оставляет следов на коже и одежде. Я щедро распыляю его со всех сторон на тело. Когда волосы распущенные, на них тоже попадает. Спрей не жирнит пряди. При условии, что я наношу только на кончики. Он увлажняет кожу. Место нанесения становится более гладким. Появляется сатиновое сияние. Это такой кайф! 100% мой аромат. Сладкий, но такой притягательный.

Она Иная & Sochi Fashion Week

Мои впечатления. Аромат Мираж Она Иная & Sochi Fashion Week вскружил мне голову. Я безумно рада, что выбрала именно этот парфюмированный спрей. Во-первых, он имеет стойкость и может использоваться как парфюм. Да, его нужно обновлять чаще, но большой объем и доступная цена позволяют делать это с удовольствием. Во-вторых, он деликатно увлажняет кожу, не оставляя следов. Это и уход, и аромат. Так круто, что бренду удалось сделать продукт 2 в 1 качественным, приятным и очень стильным. А за невероятный аромат Мираж мне хочется расцеловать его создателя. Благодарю за внимание к отзыву и приглашаю к себе на страничку.

Парфюмированный спрей Она Иная & Sochi Fashion Week

Достоинства
  • Не оставляет следов
  • Парфюмерный аромат
  • Подходит для волос и тела
  • Увлажнение
JuliyaBрекомендует