Опубликовано 4 Май, 2024 - 18:05

Привет! 👋

Периодически я пользуюсь различным парфюмом, и сегодня хочу поделиться своим мнением о Парфюмированном спрее для тела от Мастерской Олеси Мустаевой "Она Иная & Sochi Fashion Week Богема".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Производитель: ООО "Мастер-ОМ";
  2. Торговая марка: "Она иная";
  3. Страна производства: Россия;
  4. Объëм: 145 миллилитров;
  5. Срок годности: 24 месяца (после вскрытия - 6 месяцев).

Упаковка:

Пластиковый флакон тëмно коричневого цвета, но при этом немного прозрачный. Спереди наклеена наклейка с названием и объëмом.

Вся полезная информация: назначение, состав (на иностранном языке), применение, условия хранения, срок годности, информация об изготовителе, написаны на наклейке сзади. Дополнительно есть знаковые обозначения и QR-код.Крышка с распылителем из чёрного пластика, винтовая. Крышка с самим распылителем сделана из прозрачного пластика тёмного цвета. Она уже открывается вверх и закрывается с щелчком. На верхней части распылителя есть насечка в виде стрелочки, которая указывает в какую сторону распыляется спрей.Отверстие для выпшикивания спрея небольшое.

Назначение:

Парфюмированный спрей для тела с гиалуроновой кислотой и шёлком. В сочетании с аминокислотами поддерживает увлажнение и мягкость кожи. Подходит для усиления увлажняющего эффекта других ухаживающих средств. Не содержит спирта, не оставляет липкости. Окутывает кожу и волосы дымкой изящного и утончённого аромата.

Спрей:

Жидкий, но после втирания быстро впитывается в кожу.

Блеска и липкости при этом на коже не остаётся. Аромат приятный, многогранный и изящный. Даже не знаю, как его описать, чувствуются нотки бергамота и чего-то ещё. При этом он не резкий и не вызывает отвращения. Но перебарщивать с ним всё-таки не стоит 😁 Дозатор работет исправно: он выдаёт идеальное количество спрея - и не много, и не мало. Не заедает при нажатии.

Применение:

Небольшое количество равномерно распылить на кожу тела и/или волосы. На коже распределить массажными движениями. Повторять по мере необходимости. При возникновении реакции на продукт снизить частоту применения или отменить.

Мои ожидания:

Я ожидаю от спрея приятный, не резкий аромат. Чтобы не оставлял липкости на коже и дарил ощущение мягкости и увлажнения, ведь на нём заявлено, что он поддерживает увлажнение и мягкость. И конечно же не вызвал аллергии или других неприятных реакций.

Моё мнение:

Я люблю наносить его в область шеи, при этом немного спрея попадает и на волосы. Аромат хоть и не очень понятный, но мне он нравится. Стойкости хватает на 1,5-2 часа, но для меня этого более чем достаточно. Спрей хорошо впитывается в кожу, и немного увлажняет её. Чувство мягкости также присутствует после нанесения спрея. Удобный для нанесения формат спрея позволяет легко распылять его на кожу.

Могу рекомендовать парфюмированный спрей для тела "Она иная" "Богема" к преобретению.

Плюсы для меня: интересный и приятный аромат, не вызвал раздражения и аллергии, хорошо держится на коже, быстро впитывается, лёгкое увлажнение кожи.

❌ Минусы для меня: не обнаружены.

Надеюсь была полезна 😊

Спасибо за внимание! 😘💕

Мои другие отзывы на продукцию от Мастерской Олеси Мустаевой:

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Долго сохраняется на коже
  • Интересный аромат
  • Легкое увлажнение
  • Увлажнение
Лиса Лисовскаярекомендует