Опубликовано 4 Март, 2023 - 12:36

Доброго всем дня!

Сегодня я хочу рассказать Вам про необычный уход для кожи лица, который я открыла для себя в конце прошлого года – это Натуральная клеточная вода из «золотой» сосны Siberian Botany от бренда Мастерская Олеси Мустаевой.

Бренд Олеси Мустаевой мне очень нравится тем, что он выпускает очень рабочие продукты с небанальными насыщенными составами. Однако данный спрей многообразием компонентов не может похвастаться, но удивить составом он все же смог

Но удивление от продукта начинает не с состава, а уже с упаковки, которая представляет собой картонную коробочку, текстура которой имитирует ствол дерева.

Само средство находится во флаконе из коричневого стекла, круговая этикетка на котором также содержит основные сведения.

Информация о продукте указана на коробочке достаточно исчерпывающе.

Цена на официальном сайте – 790 рублей за объем 85 мл.

Срок годности – 2 года, после вскрытия сокращается до 6 месяцев.

Подача средства осуществляется мелкодисперсным облаком, распылитель работает исправно, не подтекает, не плюется каплями, поэтому спрей можно сразу наносить на лицо.

Консистенция у средства жидкая, если бы не легкий сосновый аромат, его вообще было бы сложно отличить от обычной воды.

Pinus Sylvestris Trunk Water, Propanediol, Benzoic acid, Caprylyl glycol

В составе всего 4 компонента, но на 99,5 % он состоит из стволовой воды «золотой» сосны, которая содержит в себе огромное количество микро- и макроэлементов, а также минералов, что подтверждено данными различных спектральных методов.

Спрей я использую для кожи лица, и каждый раз я восторгаюсь его воздействием на кожу. Он отлично освежает кожу, сохраняя ее природную увлажненность.

Продукт можно использовать как соло, так и сочетать его с тониками и гидролатами. Он отлично успокаивает кожу, возвращая ей комфорт, например, после процедуры пилинга.

С течением времени спрей очень хорошо влияет на рельеф кожи, делая поры менее выраженными, а тон кожи более ровным и здоровым. Тактильно кожа становится гладкой и приятной.

В заключении хотелось бы еще раз выделить достоинства продукта:

- выравнивает рельеф

- увлажняет

- уникальный состав

Натуральная клеточная вода из «золотой» сосны Siberian Botany от бренда Мастерская Олеси Мустаевой – это тот случай, когда не нужно изобретать велосипед и использовать множество компонентов, чтобы получить результат. Всего 4 компонента обеспечивают коже великолепный уход, которым не всегда может похвастаться многокомпонентные средства.

От души рекомендую продукт к покупке и благодарю за Ваше внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Дизайн
  • Состав
Мама_Ярекомендует
04.03.2023