Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 08:14

Доброго времени суток!

Мне нравятся парфюмированные гели для душа. Как правило, на полочке моей ванной комнаты стоит сразу несколько подобных средств.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про гель для душа Она Иная " Мираж " Мастерская Олеси Мустаевой.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Изготовитель - ТМ "Она Иная" ООО "Мастер-ОМ", Россия, г. Казань

Название - гель для душа Она Иная " Мираж " Мастерская Олеси Мустаевой

Объём - 240 мл

Срок годности - 6 месяцев после вскрытия

Цена - от 965 р

Где купить - Золотое Яблоко, ИМ Wildberries

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Парфюмированный гель для душа с нежностью протеина шелка для бережного очищения кожи.

Богатый аромат для настоящих гурманов. Его игривая карамельная сладость отражается оттенками черной смородины.

Это притягательный и волнующий аромат нежности.

• не содержит сульфатов

• прекрасно пенится

• легко смывается

• подходит для ежедневного использования

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Гель продаётся в тубе из затемнённого пластика. Вся линейка средств "Она Иная" выглядит невероятно.

Гель для душа Она Иная " Мираж " Мастерская Олеси Мустаевой
Оформление этого флакона стильное и сразу привлекает внимание.

Гель для душа Она Иная " Мираж " Мастерская Олеси Мустаевой
На обратной стороне размещена вся необходимая информация (состав, способ применения и срок годности).

Гель для душа Она Иная " Мираж " Мастерская Олеси Мустаевой
Производитель позаботился о сохранности средства и предусмотрел защиту от первого вскрытия.

Гель для душа Она Иная " Мираж " Мастерская Олеси Мустаевой
Крышка формата диск-топ, что очень удобно и позволяет экономично расходовать гель.

➣ КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Средство однородное и в меру густое по своей консистенции. Текстура приятная и лёгкая.

Гель для душа Она Иная " Мираж " Мастерская Олеси Мустаевой
Аромат геля меня покорил. Он сладковатый с оттенками чёрной смородины, сахарной ваты и шоколада, при этом его нельзя назвать чисто кондитерским.

Его ноты просто завораживают:

Верхние ноты: сахарная вата, кокос, лист черной смородины, дыня, жасмин, бергамот, мандарин

Средние ноты: мед, красная ягода. ежевика, слива. персик, жасмин, роза, орхидея, мускатный орех

Базовые ноты: пачули, шоколад, карамель, ваниль, амбра, мускус, сандал

В процессе использования отчётливо чувствуется также аромат ежевики, сливы, но об этом расскажу далее.

➣ СОСТАВ

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Sorbitol, Polyglyceryl-4 Caprate, Coco-Glucoside1, Hydrolyzed Silk, Benzyl Alcohol1, Glyceryl Oleate1, Paeonia Anomala Root Extract, Avena Sativa Kernel Extract, Cucumis Sativus Extract, Centella Asiatica Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Allantoin, Parfum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Glyceryl Laurate1, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Salicylate2.

➣ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Вспенить небольшое количество геля в ладонях или на мочалке, массажными движениями распределить по коже. Тщательно смыть водой.

➣ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую гель для душа Она Иная " Мираж " Мастерская Олеси Мустаевой на протяжении всей последней недели и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

Во-первых, он достаточно хорошо пенится. А если использовать с мочалкой, то пены образуется в разы больше. Она объёмная и ароматная.

Гель для душа Она Иная " Мираж " Мастерская Олеси Мустаевой
Средство отлично очищает кожу, оставляя её нежной и гладкой. Никакой сухости и стянутости после использования геля нет.

Гель для душа Она Иная " Мираж " Мастерская Олеси Мустаевой
И что я отметила уже после первого применения - невероятный аромат. Он остаётся на коже и продолжает радовать на протяжении 30-40 минут, для меня этого вполне достаточно. Дальше я использую спрей для тела с этим же ароматом и получаю невероятное удовольствие.

Запах соблазнительный и тёплый. Он идеален для осени и зимы. Я отчётливо чувствую ягоды, сливу, мёд и шоколадную ноту. Эффект от этого аромата просто потрясающий.

Расход у геля небольшой, флакона мне хватит на пару месяцев регулярного применения.

➕ ПЛЮСЫ

• невероятный аромат
  • качественное очищение
  • не сушит
  • оформление
  • расход

Я осталась довольна гелем для душа Она Иная " Мираж " Мастерская Олеси Мустаевой. Он полностью оправдал мои ожидания. Использовать его очень приятно и он дарит массу положительных эмоций.

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Запах остается на коже
  • Консистенция
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Madame_Butterflyрекомендует
21.02.2024
Мне очень понравился гель по свойствам и аромат чудесный! Стильный флакон также привлекает внимание!!! Smile
Слышала про такой бренд!
21.02.2024
Какой классный аромат, очень интересно теперь попробовать.))) И бутылочка стильная.