Опубликовано 4 Март, 2023 - 21:07

Добрый день дорогой читатель 🌸

Очередная новинка порадовала меня своими качеством и приятным ароматом, мягким составом и ухаживающими действиями.Данное мыло пробовала у сестры и мне понравился траверсой аромат, а ещё что мыло смягчает и увлажняет наши ручки.

Жидкое мыло Мастерская Олеси Мустаевой Sensitive 230мл.

🪄Оформление упаковки:

Мыло пришло мне целое без каких либо повреждений.Находится оно в чёрном флаконе с дозатором и красивой, стильной этикеткой мятного цвета.Из дизайна на этикетке есть логотип мастерской, название мыла и серия, изображение маленького белого пера которое обозначает лёгкую текстуру и нежность пенки.Дозатор хороший на нем есть схема открывания и закапывания, а так же ищет с помпой которая даёт дозатор заблокировать если нужно и потом снова разблокировать для использования.

Жидкое мыло Мастерская Олеси Мустаевой Sensitive
На другой стороне флакона есть полная и подробная информация о мыле.Например его хороший состав, как применять его, какие есть полезные свойства, изготовитель и другая нужная информация.

🪄Состав:

​​​​​​​

вода очищенная, децил глюкозид2, коко глюкозид2, глицерин (растительный), натрий ПКК2, дельта-глюконолактон, пантенол, аллантоин, линолевая кислота2, линоленовая кислота2, масло рисовых отрубей, церамид NG, бензиловый спирт2, экстракт лаванды, экстракт облепихи, экстракт ромашки, экстракт семян сои, экстракт шалфея, ксантановая камедь, глицерил лаурат2.

[2] компонент сертифицирован стандартом COSMOS и/или ECOCERT.

🪄Активные компоненты:

• Церамиды и витамин F смягчают и питают
• Аллантоин и пантенол успокаивают и ускоряют процессы регенерации кожи

🪄Консистенция мыла и его аромат:

Мыло по консистенции средней жидкости, по цвету он вроде как прозрачный, но тут же есть желтоватый оттенок это скорей всего от того что в составе есть экстракты ромашки и других разных трав.Меня это ни капли не смутило потому что у него нежный аромат который заставил меня скорей его протестировать.Аромат не сильно выраженный и чувствуется ромашка и маленько нотки лаванды, но совсем чуток.При использование мыла он отлично пенится и бережно очищает от загрязнения и не повреждает кожу ваших рук, а наоборот ухаживает за ними.

🪄Мои впечатления:

Качественное, натуральное и экономичное мыло с большим количеством трав.Бережно очищает кожу рук, смягчает и увлажняет, не оставляет липкости, а только лёгкий травяной шлейф.Оно полностью подходит для ежедневного использования ведь оно не стягивает кожу и не сушит ее.Я отдаю 9/10 данному продукты, а маленький минус это высокая цена на мое мнение и мало где можно приобрести.Например в своём городе я встречала продукцию данного бренда только в «Золотом яблоке.»

🪄Способ применения:

Вспенить небольшое количество средства в ладонях или на мочалке, массажными движениями распределить по коже. Тщательно смыть водой.
При возникновении реакции на продукт снизить частоту применения или отменить.

Жидкое мыло Мастерская Олеси Мустаевой Sensitive
Мыло отлично подойдёт для чувствительной кожи которая склона к раздражениям или которая не переносит химикатов.А у данного мыла в составе содержится пантенол, экстракты шалфея, лаванды, ромашки и облепихи.

🪄Характеристика:

Жидкое мыло Мастерская Олеси Мустаевой Sensitive
Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не оставляет липкости
  • Очищает хорошо
  • Пенится быстро
  • Смягчает кожу рук
Недостатки
  • Маленький объем
Людочка 96рекомендует
Хорошее мыло
👍
04.03.2023
Дороговато конечно, но мне ооочень хочется его понюхать 🥴
04.03.2023
Можно посмотреть на маркетплейс может там бывают акции на него.
Хорошее мыло. Спасибо за отзыв👍💐
Не за что
презентабельная упаковка.
05.03.2023
Да дизайн красивый у него
05.03.2023
Люблю пользоваться лишь кусковым мылом
05.03.2023
Я тоже больше твёрдым мылом, но в семье я одна такая.Поэтому в ванной твёрдое, а на кухне жидкое 😀
05.03.2023
Судя по обзору, хорошее жидкое мыло
Отливное, попробуйте 🌸
10.03.2023
Возьму на заметку
10.03.2023
Пишите потом мнение сове.