Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 14:29

Я обожаю, когда все вокруг вкусно пахнет..И, конечно, не могу выйти без духов. Но, и дома хочется приятно пахнуть, а духи дома не очень нравится использовать.. Поэтому, обратила внимание на парфюмированный спреи. Они ложатся чуть легче, чем духи, но все же, довольно хорошо ощущаются на коже. Увидела описание данного аромата, и не смогла устоять))

Приобрести можно на официальном сайте. Стоимость - 650 рублей. Есть разные варианты ароматов. Мне приглянулся - «Мираж»

Описание

Любовь с первого вдоха. Аромат, который переносит в сладкую сказку. Игривый и цепляющий. Смелый и яркий.

Многогранная идеально сбалансированная композиция переливается разными оттенками, раскрываясь то нежными сладкими нотами сахарной ваты, персика и карамели, то свободными свежими нотами бергамота и ананаса, то пряными и чарующими нотами мускатного ореха, пачули и сандала.

Спрей Мираж поднимает настроение и придаёт уверенности, помогает произвести незабываемое впечатление и вызывает желание новой встречи. Благодаря своей богатой палитре этот аромат прекрасно подойдёт и для повседневного применения, и для особого выхода.

Шелк, аминокислоты и гиалуроновая кислота дарят коже особое тактильное удовольствие, обеспечивают увлажнение и упругость кожи.

Спрей находится в симпатичном коричневом флаконе. Выглядит довольно стильно и интересно.

Поверхность спрея имеет небольшой рельеф, и за счет этого, флакон очень удобно лежит в руке.

Также, понравилось, как оформлены буквы. Они красиво переливаются под разным наклоном.

Плюс, эти голубые камушки.. Очень завораживающий дизайн)

С другой стороны есть этикетка. На ней есть вся нужная информация о спрее. Назначение, состав, способ применения, условия хранения и сроки годности.

Состав

Aqua, Polyglyceryl-10 Laurate, Hydrolyzed Silk, Betaine, Sodium PCA, Sodium Lactate, PCA, Serine, Alanine, Glycine, Glutamic Acid, Lysine HCl, Threonine, Arginine, Proline, Benzyl Alcohol1, Parfum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Laurate1, Hydroxycitronellal2, Benzyl Salicylate2, Coumarin2, Linalool2.

[1] certified by COSMOS.
[2] fragrance component.

Сверху есть дозатор. Он распыляет довольно аккуратно, не плюется. Дозатор не забивается, пользоваться им удобно.

Сверху дозатора есть крышечка. Она надежно защищает спрей от случайного нажатия.

В применении спрей простой и понятный. Он подходит и для волос и для тела. И, что самое интересное, он не только подарит волшебный аромат, но увлажнит кожу, плюс, усилит действие питательных кремов для кожи.

Я наношу спрей после душа на ночь. Но, перед этим использую увлажняющий крем на для тела. Выбираю такой крем, который не имеет отдушки. И после, брызгаю спрей. Ммм.. такой аромат! Он очень чарующий и многогранный. Кожа не только приятно пахнет, но и очень хорошо увлажняется. Так как, нанесен и увлажняющий крем, и данный спрей.

Также, наношу спрей и в течении дня. И на тело и на волосы. Аромат держится довольно долго время. Самое интересное, что он ноты течении дня ощущаются по-разному. Иногда ощущаются сладкие нотки карамели и сладкой ваты. А, иногда, проскакивают нотки свежести ананаса..

А на волосах аромат раскрывается очень чарующими нотами пачули и сандала…

Спрей не склеивает волосы, не утяжеляет их. Только придает ароматную дымку!

А на коже он не оставляет следы, но после нескольких пшиков, по коже тела лучше немного растереть массажными движениями средство. Кожа не только пахнет, но и хорошо увлажняется!

Мне данный спрей понравился! Он не только придает приятный аромат, но и отлично увлажняет кожу тела. Аромат очень чарующий и соблазнительный. С ним ощущаешь себя гораздо увереннее! Плюс, он увлажняет и питает)

MalwiMalwiрекомендует
11.11.2023
у меня такой же, я от него просто балдею, даже не ожидала такого интересного аромата, думала будет что то более растительное, травяное Love
Захотелось попробовать. Возьму в избранное
Какой классный спрей)
Заинтересовали средством.
11.11.2023
Обожаю парфюмированные средства. Хочу такое.
Обожаю такие боди спреи!