Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 18:47

Всем бьюти привет! Сегодня я покажу Вам крем для тела с невероятным ароматом Мираж из коллаборации бренда Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная х SFW. Приятного просмотра.

Она Иная & Sochi Fashion Week

Общая информация. Бренд Мастерская Олеси Мустаевой сделал яркую и мега-стильную коллаборацию с Sochi Fashion Week. В линейке ароматы на любой вкус в разных форматах. Есть парфюмированные спреи, кремы, гели и даже мыло.

Она Иная & Sochi Fashion Week

Дизайн. Вся коллекции Она Иная х SFW выдержана в единой стилистике. Имя ей роскошь. Темные флаконы выглядят изящно и дорого. Каждый аромат имеет свою уникальную эстетику с собственными узорами и блестками. Парфюмированный крем подается через дозатор с кольцом, блокирующим случайное открытие. Объем крема 145 мл.

Крем для тела Она Иная & Sochi Fashion Week

• Масло сладкого миндаля;
  • Масло рисовых отрубей;
  • Масло дерева ним.

Она Иная & Sochi Fashion Week

Текстура очень густая. Капля крема держит форму. Он максимально насыщен маслами и легко скользит по коже, делая ее гладкой и не оставляя разводов.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: сахарная вата, кокос, лист черной смородины, дыня, жасмин, бергамот, мандарин;

Средние ноты: мёд, красные ягоды, ежевика, слива, персик, жасмин, роза, орхидея, мускатный орех;

Базовые ноты: пачули, шоколад, карамель, ваниль, амбра, мускус, сандал.

Раскрытие. На моей коже аромат Мираж раскрывается обволакивающими нотами карамели, сладких фруктов и ягод на лактонно-кожаной базе. Пользуясь кремом и спреем я все думала, какой же это может быть аромат. И по пирамиде нашла. Если вы ищете аромат, который похож на Angel Les Parfums de Cuir Mugler, попробуйте Мираж.

Она Иная & Sochi Fashion Week Мираж

Продукт в деле. Крем для тела Она Иная & Sochi Fashion Week максимально насыщенный. Богатая маслами текстура ухаживает за кожей и придает ей нереальный аромат. Я использую продукт в дуэте с одноименным спреем. Таким образом, аромат становится еще более ярким и стойким, заменяя парфюм. Как же невероятно Мираж пахнет! То ли так работает химия моей кожи, то ли он просто попал в самое сердечко. К этому крему стоит присмотреться, если вы собираетесь на свидание с продолжением. Ваш спутник будет чувствовать аромат, но не оглушающий, а очень деликатный и соблазнительный.

Она Иная & Sochi Fashion Week

Мои впечатления. Коллекция Она Иная & Sochi Fashion Week продолжает меня радовать. Уже второй продукт заслужил 5 баллов и мои овации. Крем для тела Мираж получился шикарным. Он может быть самостоятельным парфюмерным продуктом и насыщенным уходом. А может идеальной базой под спрей Мираж, чтобы сделать одноименный аромат интенсивным и более стойким. Эта парочка завоевала мою безусловную любовь.

Она Иная & Sochi Fashion Week

Спасибо за внимание.Здесь можно почитать о спрее. А здесь мои отзывы на главные новинки и проверенные хиты.

Достоинства
  • Насыщенная текстура
  • Невероятный аромат
JuliyaBрекомендует
11.11.2023