Опубликовано 7 Март, 2024 - 17:29

Этот аромат я не выбирала сама и достался он мне в подарок.

По описанию его относят часто к унисекс - а я не люблю такие ароматы, как правило в этой категории мне попадаются или очень цитрусовые и душновато-тонкие или с выраженным брутальным уклоном. Т.е. однозначно унисекс - назвать такие не могу.

Как мне показалось Палисандр не относится ни к одной категории. Восприятие аромата из флакона - свежее, древесное и с холодной остротой свеже-молотого перца. Вот эта нота добавляет ему шарма и делает его уместным и в женском вечернем варианте или же в утреннем мужском.

Выпускает ароматы известный российский бренд Мастерская Олеси Мустаевой. Одна из лучших марок, которая делает безопасную экологичную косметику.

Их составы обычно с прекрасной переносимостью. Я очень люблю их нежнейшие умывалки, инопланетную серию ОНА ИНАЯ с текстурами голубого цвета.

Парфюмированные спреи относятся к Она Иная & Sochi Fashion Week. Это серия из ароматов с шампунями, гелями, скрабами и лосьоном для тела. Все они разной насыщенности ароматом. Самые насыщенные, конечно же, - спреи для тела!

ОПИСАНИЕ:

Палисандр - необычный, элегантный, исключительный. Унисекс аромат.
Это гармония сладкой древесности, нот мокрой земли, копченого дыма, засушенных трав, черного перца, карандашной стружки в смеси с легкими освежающими нотами цитрусов.

Палисандр открывает новые грани собственных желаний!

В английском языке за древесиной палисандра закрепилось название Rosewood, розовое дерево .

В аромате действительно много благородной древесности. Но не тяжелой.

Хотя носить его постоянно не смогла, для меня он слишком низко звучащий. Я люблю больше цветов и тепла.

Стойкость у аромата хорошая, слышен весь день и до вечера.

Хотя это не парфюм в чистом виде. А синтез аромата и увлажняющего ухода.

В составе гиалуроновая кислота, шелк и аминокислоты. Спрей не липкий, как это бывает с гиалуронкой.

Его рекомендуют наносить даже на волосы, но мне не понравилось, волосы быстрее пачкались, т.е. так насыщенность уходом себя обозначила.

Флакон - плотный фактурный пластик, крышка отвинчивается. Этикетка у каждого направления аромата - индивидуальная - на палисандре имитация кожи питона или же растрескавшейся земли. И бутон из искрящихся кристаллов. Очень красивое тиснение на этикетке!

Во время доставки ничего не протекло, сам дозатор работает добротно.

Плюсы:

• Красивый аромат, гармоничный
  • Доступная стоимость
  • Носится как парфюм
  • Звучит недешево

Минусы:

как таковых не отметила, кроме личного восприятия-дело вкуса. Сам аромат переносится хорошо, не вызывает аллергии.

ИТОГИ: рекомендую и мужчинам и женщинам. Мужчинам как уходовый спрей, подойдет даже подросткам-мальчишкам. В женском восприятии он больше кажется праздничным, для особых случаев.

ЭкоДегустаторрекомендует