Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 21:31

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами впечатлениями об этой пасте.

Я давно пользуюсь пастами сплат. Особенно мне нравился Ароматерапия. Но сейчас кажется перестали выпускать ее, так как нигде не нашла. И решила попробовать вот эту. У меня были небольшие проблемы с дёснами, вот и думала что это паста поможет.

Вот состав:

Состав конечно не очень. Но я доверяла этой марке.

🌿🌿🌿Вкус и запах🌿🌿🌿

На вкус и запах претензии нет. Приятно пахнет. Во время чистки тоже противных ощущении не вызывает. После чистки дыхание свежее, НО, хватает этой свежести на 10 минут. Спустя какое-то время мне кажется что изо рта воняет (простите за выражение). И это ощущение усиливается все сильней и сильней. Доходит до того, что я уже смущаюсь разговаривать с кем-то. И ещё очень неприятный момент: почистила я зубы и вышла по делам. На улице я посмотрела в зеркало и мои зубы были настолько желтые, аж я сама испугалась. И стало так стыдно, перед этим я встретила знакомую и мы хорошо пообщались. Наверно подумала что я зубы не чистила. Указываю на этот момент, потому что с другими пастами этой проблемы не бывает. У меня обычно зубы не желтые. Цвет пасты насыщенно-зелёный. Может поэтому так окрасил мои зубы. Ну не знаю

И ещё, после этой пасты состояние моих десен ухудшилось. Десны начали очень сильно кровоточить. Думаю именно из-за этой пасты, поскольку когда я чистила другой пастой все приходило в норму, и дыхание и состояние десен. А когда возвращаюсь к этой пасте, то и проблемы с деснами и зубами возвращаются. И чем больше чищу, тем хуже становилось. Все стало настолько плохо, что я вынуждена идти к стоматологу и вылечить десны с зубами.

Так что я поняла почему эту пасту так назвали. Эта паста вас ВЫНУДИТ пойти к стоматологу и вылечить дёсны. Вот так вот лечат эти "Лечебные травы" 🤔🤔

Достоинства
  • Не повреждает эмаль
  • Приятный вкус, запах
  • Цвет веселенький :)
Недостатки
  • Не достаточно освежает
  • Негативные последствия
  • Неидеальный состав
Lilly liyaне рекомендует
06.09.2023
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Отметим, что кровоточивость дёсен может быть вызвана различными факторами, и при её появлении мы рекомендуем обратиться к вашему стоматологу.

Дополним, что в нашей линейке также есть другие зубные пасты с различными свойствами. Для здоровья десен и свежести дыхания можем посоветовать вам SPLAT Special BLACK LOTUS. Надеемся, что вы останетесь довольны пользованием!