Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 14:23

У меня уже давно в обиходе только туши от Luxvisage, даже подружки и мама плотно на них сидят. До этой красавцы у меня была тушь XXL, очень хорошая, ни каких претензий. Но в один из дней, когда одна тушь закончилась, надо было покупать ей замену, я пошла на сайт чтобы заказать себе новую и какое же было мое разочарование, что туши не было в наличии, а она мне, как бы уже нужна, подумав и почитав, я выбрала себе тушь с секретом роскошных ресниц. Ну что могу сказать, тушь замечательная, просто замечательная. Для начала она начинает красить сразу, она не жидкая и ей не надо время на раскачку, просто, открываете и красите, дальше она прокрашивает все и моментально, даже достаточно одного слоя, но я то люблю по жирней да погуще и побольше драмы). Тушь здорово разделяет ресницы, удлиняет, делает их красивыми и самое важное, тушь не отпечатывается, а у меня супер жирные веки. Ещё раз повторюсь, как белорусам это удаётся делать шикарные туши остаётся загадкой, но пусть они так и продолжают делать.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается
  • Не осыпается, не склеивает
  • Нет эффекта паучьих лапок
  • Отличное качество
  • Прекрасно удлиняет
  • Придает и держит изгиб