Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 16:40

Приветствую,дорогие красотки!

Объединили ветки и отзыв я перетащила сюда.

С чего все началось.

Я насмотрелась на блонды девушек авторов,которых читаю,и решила побыть немного блондинкой. Мысль эта пришла ко мне давно,краска куплена тоже давненько,но дёрнуло меня покрасить голову в выходные,подключив к этому процессу мужа,ибо у мужчин дар хорошо красить волосы.

Своим цветом волос я довольна! Освежаю его ближе к лету и в салоне. Но мой мастер ушёл работать в очень дорогой салон,теперь,чтобы покрасить у него волосы моей длины,нужно выложить около 150 баксов...

Ну да ладно! На улице зима! Шапка в помощь,если что нибудь пойдёт не так!

Почему именно эта краска?

Дело в том,что у меня есть пара прядей,которые другого цвета,вот такая мутация. Все считают своим долгом спросить : " А это ты специально так красишь?!"

Да! Мне нечего делать и я сижу и крашу два локона в убойно рыжий! И веснушки весной рисую!

Бомбит,честно... Вот и покупала эту краску своего оттенка,чтобы закрашивать прикол природы. Мой оттенок не очень воняет,держится недели три и в целом более-менее результат. Брала из другой линейки Эстель,подороже,запаха нет вообще и стойкость феноменальная. Но мне хотелось побаловаться,побыть блонди пару недель...

Где купила.

Магазин "Остров Чистоты",Минск.

Цена.

1,5 доллара.

Упаковка.

Оттенок на коробочке мне понравился! Цвет как раз тот,что я хотела.

Предупреждения:

Содержание.

Тюбик,проявитель (аж 9 процентов),перчатки,бальзам,инструкция.

Состав.

Замес.

На мою голову ушло три пачки краски. Замешивала в ведёрке. Текстура кремообразная.

И так,процесс пошёл!

Вот все мои оттенки волос в разном освещении:

Так выглядели волосы до покраски.

Замешивая смесь,я морщилась от страшной вони химией! Даже практическое занятие по аналитической химии нервно курит в сторонке. Тут не то чтобы форточку открыть,тут надо краситься на улице.

Муж,матюгаясь от вони,намазал мне голову минут за десять и выгнал вонять на кухню. Комнату проветривали.

Я выждала положенное время и отправилась смывать краску.

Три тюбика хватило с лихвой,чтобы волосы практически плавали в краске!

Как же смердило в ванне. Словами не передать! Я нанюхалась... Голова заболела так,как болела когда то,когда на практике я не включила вытяжку в вытяжном шкафу и нанюхалась во время опыта,точно такая же боль.

Смывается сложно,долго,я два раза намыливала голову шампунем,но присутствовало чувство,что ещё не всё!

Пока смывала краску,обратила внимание,что волосы очень сухие,как будто паклю мою,но все спас бальзам. Он смягчил волосы и сделал из пакли что то приличное. Смягчил,сделал гладкими,как будто все чешуйки волос сгладились.

Что я увидела в зеркале? Оттеночек то не совпадает! Освещение в ванне прибавляет драматизма.

А это дневное освещение:

Волосы стали светлее на оттенок-два,плюс,появилась желтизна! Будто я не краской красила,а обесцвечивалась.

И где же блондин то?! Разница едва заметна!

Волосы источали зловоние до следующего мытья,перхотью я тоже покрылась,но чуть позже. Тут мне помог препарат СУЛЬСЕНА .

Спустя два месяца.

@@@@@@@@@@ ИТОГ.@@@@@@@@@@

Единственный плюс этой краски - цена.

Минусы.

Sad ВОНЬ! Ужасная,винища,как фекалии какого нибудь орка!

Sad Желтый оттенок!

Sad Не красит волосы,только эффект обесцвечивания.

Sad Сушит волосы!

Ладно,волосы восстановлю масками из бесцветной хны, смягчу желтковой маской, оттенок через недельку сменю на родной с помощью оттеночного бальзама . И будет все как раньше .

А теперь коллажик,из серии ожидание и реальность,в тему заголовка моего отзыва:

Краска никакая! Даже учитывая свой вроде бы неплохой опыт ранее,я ставлю одну звезду и РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ!

Читайте так же отзыв о трэшаке года натуральная краска и ее последствия! Или как я решила стать каштанкой...

Все ссылки соответствуют тематике отзыва.

Если мой отзыв стал Вам полезен,жду положительной оценки.

Благодарю за внимание Wink

Orange Autumnне рекомендует
Окислитель 9 портит волосы. Я обесцвечиваю на 3 корни, тонирую на 1,5 длину. Раньше тоже красилась на 9% пока волосы не поотваливались. Странно, что такой цвет получился.
О-о-ой, ну чтоб блондинкой стать, нужно осветлиться, потом затонироваться..)
12.12.2016
Да уж! Подкачала краска..
12.12.2016
Повеселил коллаж с трампом Big smile А так при дневном свете оттенок хорошо выглядит.
Нет,золотистый оттенок- это тоже красиво,когда его и ожидаешь...Вот из-за запаха и сухих волос я и не люблю химическую краску.
Ожидание и действительность не совпали -(
12.12.2016
Да уж, ерундовый продукт!Прям химическая атака Sexy
Заслуженно 1 Star а я сначала подумала,что вы разбогатели...а тут Crown
12.12.2016
Очень жаль что краска не справилась со своей задачей,а как волосы жаль... Puzzled
А схожесть с волосами Трампа реально есть Big smile
Удачи вам в востановлении своей шевелюры!
Абсолютно бесполезная краска...
12.12.2016
недостатки у нее очень серьезные, не краска, а сплошное разочарование... Tired
12.12.2016
Не так уж плохо смотрится оттенок, хотя действительно могло бы быть гораздо лучше! Про Дональда насмешила Wink
12.12.2016
Совсем другой цвет, я воздержусь от покупки такой краски Sad
АААААА Вот это сравнение Big smile Но цвет действительно схож
12.12.2016
Разница до и после практически незаметна.
12.12.2016
Очень развеселило название Вашего отзыва, ну а так не смешно конечно. Tired
я когда-то была блонд. В итоге мне так надоело каждый месяц подкрашивать корни, что я вообще перестала краситься. И не буду это делать, пока это не станет необходимостью
12.12.2016
Обидный результат. Но так сейчас себя "ведут" многие краски, а Estel давно не доверяю.
12.12.2016
Повеселила картинка с Дональдом Big smile Результат конечно сомнительный Puzzled
бедный Трамп везде теперь его упоминают Big smile
12.12.2016
Жуткая красочка, одна только вонь уже отталкивает от покупки этой краски Stare
Не пользовалась такой краской и не буду, боюсь. Tired
12.12.2016
ох... Ну что вы ждете от краски для всех? Туда кладут 9% оксигент всегда, чтобы и седые волосы взялись, и т.д. Но по большей части это не нужно. Вам нужно было поговорить с вашим мастером. Она бы посоветовала нужный цвет в палитре профессиональных красок Эстель, например. И таких проблем уже не возникло бы
12.12.2016
Ну надо же, вроде один производитель, а такие разные продукты... Мне в свое время очень нравилась у Эстель одна краска, поэтому сложилось впечатление, что у них все должны быть хорошие Smile
12.12.2016
Хорошо, что Вы сохранили чувство юмора, с Трампом сравнение смешное)
Жалко что цвет получился не тот, который вы хотели((
12.12.2016
Ух, не хотелось бы желтого оттенка получить Puzzled
12.12.2016
Зря терпели этот "аромат"- разницы практически никакой.Обидно, что только волосы подпортили.
Трамп Big smile
мда уж, вот и доверяй марке "Эстель Crown " Stare
я никогда не брала их краски, из профа планирую только попробовать Капус
Да уж! Подкачала краска.. Puzzled
12.12.2016
Будем обходить эту краску стороной.
12.12.2016
Не брала эту краску никогда и видимо правильно, а коллаж повеселил Big smile
12.12.2016
Ой нет, покупать не буду Puzzled
12.12.2016
отвратительного качества краска Sad а коллаж повеселил)
О, как мне это знакомо.
12.12.2016
жаль.. очень жаль... но фото при свете не то.. при дневном -не так уж всё плохо..
12.12.2016
Просто жалобу написать на производителя, чтобы жирно писали на коробках - эффект после обесцвечивания! А то пишут там "до" и "после", а женщины волосы жгут просто ни за что, за отвратительный эффект. Я сама сожгла 15см волос с краской "омбрэ", от мокрых волос сожглось полотенце и даже футболка в которой была!
Искренне сочувствую, теперь волосы восстанавливать и восстанавливать Sad
12.12.2016
Да, эффект конечно получился на волосах Laughing out loud
12.12.2016
Описание процесса - жутковатое. Сам результат не впечатляет. Неудачная покрасочка это уж точно.
12.12.2016
Я думала, у эстель хорошие краски. Неприятно вышло(
12.12.2016
как жалко бывает, когда вот так вот портишь волосы... у меня тоже такое было, неудачная покраска, отвратительный цвет, соженные волосы..в общем, до слез обидно было, долго волосы приводила в порядок..
Ещё 127 комментариев