Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 16:46

полгода или более

Здравствуйте! И снова я в поисках стойкой краски с ярким рыжим цветом. После 3-4 месяцев использования краски "Garnier color naturals 7.40 Пленительный медный" решила, что он для меня слишком светлый и волосы после недели уже выглядят выцветшими. При определенном освещении похож на натуральный, а иногда на оранжевый выделительный маркер Smile)

Вот база под покраску Estel Love Intense 8/4 Янтарный, свой цвет волос серо-русый, тон 7:

Garnier color naturals 7.40

Вот на что красила и сама краска:

На что красила. Корни еще не отрасли, но после стрижки стало сильно видно разницу в цвете... На висках что-то желто-серое растет :))

Вот такая краска перламутровая, пахнет приятно, густая. На волосах постепенно темнеет до красно-коричневого.
Ничего не течет, не печет. Волосы прочесать можно. Выждала 45 минут, чтобы наверняка всё схватилось.

Смывать нужно долго, вода все равно красится. Полотенце, кстати, тоже. Бальзам неплохой, волосы сразу становятся мягкими. Вот результат:

Сверху слева направо: 1. Вспышка телефона у окна; 2. Мокрые волосы при дневном свете (пасмурно); 3. Сухие волосы при дневном свете (пасмурно); 4. Вспышка телефона в комнате

Цвет насыщенный, и как показывал опыт с другим оттенком еще и стойкий. Мне очень понравился. Он, конечно, после пары недель будет светлее, но мне нужна краснинка.

Теперь об оттенке Estel Love Intense 7/4 Античный коралл.

База была такая же, как и в первом случае, но именно этот оттенок выходил слишком темный, как будто тон на уровне 6ки, а не 7ки.. Это меня и отпугнуло. Смотрите сами:

Estel Love Intense 7/4. Как будто какой-то каштановый. Даже смываясь он не становился "открытым" рыжим, как тот же Гарньер...
Estel Love Intense 7/4

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Доступная цена
  • Насыщенный яркий цвет
Недостатки
  • Неудобные перчатки
HelenBorgirрекомендует
12.11.2017
Какая Вы яркая!!
13.11.2017
Какой классный рыжий цвет Love Надо тоже себе такой купить, надеюсь найду данный оттенок 8/4
10.03.2018
первый оттенок замечательны. Большое спасибо,надеюсь,на мою хну он ляжет. Вы сейчас также предпочитаете рыжие цвета?