Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 17:26

Добрый день!

После неудачно сделанного ★мне ОМБРЕ ★, пришлось искать способы закрасить и исправить то, что не сделал мастер! Sad

Так как более щадящий вариант в виде ТОНИКи не сделал ничего, побежала я за стойкой крем- краской в ближайший магазин! Сами понимаете, с таким ужасом ходить не приятно:(

до

Цена была чуть больше 100 рублей кажется, дело было не в цене, а в нужном мне оттенке, который был бы светлее моих нетронутых мастером натуральных волос, но в той же каштаново-русой гамме!

Увидев этот оттенок♥ ЛЕСНОЙ ОРЕХ 7/7♥, который не был с рыжиной, но и не холодно-русый, с пепельно-зеленым отливом, как это получается в аналогичном оттенке от Гарниер или Палетт...

★СТОЙКАЯ КРЕМ-КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС ESTEL ITNENSE LOVE Секрет Клеопатры № 7/7 Лесной орех★

• Есть пометки " Интенс"-вроде бы как намекают на яркий и интенсивный оттенок!
  • Опять же модный кератиновый комплекс и обещания здоровых волос с насыщенным цветом!
  • В составе есть даже пчелиный воск и масло иланг-иланга. Все это должно смягчить и преобразить окрашенные волосы.

!!!! Мне понравилось, и в какой то мере повлияло на выбор покупки то, что указан % оксигента! Это редкость в массмаркетовских красках! и слышала, что обычно он 12%.

★ А тут всего 6%...не мало конечно....но не критично!!!!!

Комплект стандартный, если вы часто красите волосы сами дома.

Смешиваем содержимое! Тут я ошиблась, мне бы хватило и половины упаковки, но зачем-то использовала все...потом пришлось выкидывать..жаль...

Тут останавливаться не имеет смысла, все это умеют делать...перчатки, кисть, губка-кому как удобнее:)

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Как делала я переход и растяжку цвета?

1. Разделила на 2-3 части волосы.

2. Краску наносила от середины длины, перед осветленными волосами см на 5.

3. На стыке самое большое кол-во краски, густо мазала. Затем кистью без дополнительной дозы краски распределяла плавно почти до кончиков..

4. Не затрагивая низ, см 5, влажными руками еще раз растягивала краску сверху вниз

5.Заплетала в косичку.

И вот так это выглядит:)

ВОТ ЧТО Я ИМЕЛА ДО, УЖЕ ПОПЫТАВ СЧАСТЬЕ С ТОНИКАМИ...УВЫ ОНИ НЕ ПОМОГЛИ:(

ДО
до

Мне нужно было скрыть желтизну и сделать переход, так как совсем закрасить омбре в темный мне не нужно было!!!

Итак, сразу после покраски волос:

В разном освещении, чтобы показать все оттенки этой краски!!!

Как видите, с первого раза и не увидешь, что тыт омбре и я закрашивала пакость мастера:)

после
после

А вот с такого ракурса как-то не виден эффект: (

переход

Кончики такого благородного оттенка!!!! Теплый лесной орех!!!

отлично

Со вспышкой!!! Красота:)

Вот через пару дней нас снимал фотограф..на его фотик видно как раз таки мое ОМБРЕ:)

Такой переход я и просила у парикмахера, но сделала все дома сама за 100 рублей:)

СТОЙКОСТЬ КРАСКИ:

Тут радоваться пришлось недолго! На осветленных волосах, а они были осветлены, краситель смылся в течении месяца:(

2 недели еще терпимо...потом почти не видно краски((((

спустя 3 недели

Вот спустя месяца полтора:( От чего уходила, к тому и пришла в итоге!

через месяц

★ИТОГИ И МОЕ МНЕНИЕ:★

Краска вполне хорошая. Как она повлияла на состояние волос сложно, ведь они подвергались и осветлению, и тонировкам, да и фен опять стал моим другом...конечно они ужасные..по сравнению с летом, когда они были шикарным полотном и блестели на солнышке:)

Оттенок данный мне пришелся по душе, прям как для меня!♥

Факт быстрой смывки с осветленных волос- 2-3 недели считаю нормальным..не вау....но предсказуемый результат!

Жалею лишь о том, что истратила сразу всю упаковку....хотя ее на 2 раза бы мне хватила в моей технике окрашивания:)

* РЕКОМЕНДУЮ! Ничем не хуже Палет/Гарниер, но дешевле в два раза! *

Еще красящие отзывы, точнее отзывы на красители для волос:)

*****************все мои ОТЗЫВЫ для ВАС! :)********************************

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Доступная цена
  • Легкость применения в домашних условиях
  • Хорошо распределяется на волосах
Недостатки
  • Для себя не обнаружила!
  • Резкий запах
die Sonne_Sommerрекомендует
24.11.2016
хорошая краска и оттенок красивый у вас получился
24.11.2016
Хороший результат, не то что с какой-то светлой. Подруга купила для осветления и покраски в розовый, но она не взяла. Окислитель тоже 6%
24.11.2016
Люблю эту краску. Долго красилась именно этим оттенком, и тоже как раз после омбре Smile. А потом перешла в блонд, помыкалась по брендам, но ничего лучше, чем Estel Love Intense, для меня просто не существует. А потому продолжаю пользоваться ей же, но уже светлым тоном.
7/7 действительно смывается в рыжинку со временем. Но в любом случае, вы выглядите благороднее после этого окрашивания, получился медовый цвет на кончиках.
24.11.2016
Очень красиво получилось. И для краски за 100 рублей - вполне прилично продержался
24.11.2016
Оттенок действительно красивый, не то что после тоники))

А насчет процента оксилителя: в обычных красках для темных оттенков он и есть всегда 6%. Уж как ругают несчастную Палетт (хотя я ею долго красилась и не померла), то даже в ней в темных оттнеках 6%, в 9-10 ряду 9%, а 12% только в суперосветляющих оттенках.
24.11.2016
Хороший результат, удачно покрасились)
25.11.2016
Как-то сильно быстро смылась...(
Красивый цвет получился)
06.12.2016
хорошо он прокрашивает волосы, мне эффект понравился Wink
06.12.2016
Нравится как краска выглядела до смывания. А вообще когда я была темненькой, то заметила, что краска любого производителя смывается одинаково, через 6 помывок тусклый цвет уже)