Опубликовано 16 Июль, 2014 - 13:24

У меня, признаться, есть комплексы по поводу моих маленьких глаз, а потому я решилась купить сиё чудо. Что-то не особо верилось, что будет какой-то эффект, но я всё же решила попробовать. Стоил клей где-то 400р на Ebay.

Он пришёл, и я поставила его на столик до лучших времён. Но сегодня делать было нечего, и я решила попробовать. И - о боже - получилось! И я сразу побежала писать восторженный отзыв Laughing out loud Так что прошу прощения за плохое качество фото, куски клея на веке и лохматые брови, может быть, потом сделаю всё нормально и добавлю фото.

Клей почему-то пахнет аммиаком, ну тем, который в краске для волос (я долго пыталась понять, что это за запах). Но если не нюхать специально кисточку, то не обращаешь внимания.

Он смылся водой, правда, пришлось немного потереть глаз. Пыталась смыть сначала средством для снятия макияжа с маслом, но не получилось. Моргать можно.

[ссылка] - вот видео о том, как его использовать (надеюсь, можно размещать ссылки)

Пока ещё рано что-то утверждать, т.к надо походить с ним подольше, а не смывать сразу. Может быть, у меня распухнет глаз, может, веко некстати отклеится, и ещё много других "может быть". Пока поставлю 4 из 5, а там будет видно.

Достоинства
  • Действует
Недостатки
  • Неприятный запах
DayanaGreenрекомендует
16.07.2014
Офигеть)))
Вы уверены, что Вам это нужно?) Я как-то с осторожностью отношувь к тому что будет касаться моих век)
И очень даже хорошие у Вас глазки, не нужно Вам это чудо космет. индустрии.